Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Благородный аромат коньяка — аутентичный устойчивый профиль позволит оптимизировать себестоимость в/к колбас.

При выпуске варено-копченых колбас для создания оригинального вкусоароматического профиля с благородной горчинкой в рецептуре используется коньяк. Однако стойкость его аромата невелика и ослабевает в процессе термической обработки. В качестве технологичного решения и равноценной замены специалисты ГК "СОЮЗСНАБ" рекомендуют Ароматизатор пищевой инкапсулированный "Коньяк К DEL`AR®". Он обеспечит продукту выраженный аромат натурального коньяка и позволит оптимизировать себестоимость.
Специально подобранная композиция спиртов и эфиров в составе добавки формирует в колбасах богатый ароматический букет коньяка с характерной горчинкой. Ароматизатор создан по инновационной технологии спрей-драй. Активные компоненты заключены в защитные капсулы, устойчивые к механическим и термонагрузкам. Таким образом, аромат коньяка не меняет профиль на этапе приготовления и сохраняется на протяжении всего срока годности колбасных изделий. Оболочка капсул ароматизатора растворяется только в процессе употребления продукта в пищу, полностью раскрывая благородную ноту коньяка, гармонирующую со вкусом мяса.
Преимущества применения Ароматизатора пищевого инкапсулированного "Коньяк К DEL`AR®" в производстве варено-копченых колбас:
Устойчивые органолептические характеристики на протяжении всего срока хранения колбасных изделий.
Низкие дозировки: 0,5-2,0 г на 1 кг мяса или мясного фарша.
Простота применения: использование ароматизатора не требует предварительной подготовки и внесения изменений в технологию производства.
Конкурентная стоимость: собственное производство позволяет выпускать качественные ингредиенты по ценам ниже рыночных аналогов.
Экономическая эффективность: ароматизатор полностью заменяет коньяк в рецептуре готового продукта, значительно снижая его себестоимость.
Ароматизатор "Коньяк К DEL`AR®" уже прошел апробацию на крупных производственных площадках отрасли. Участники "слепых" дегустаций отметили изысканный вкус и благородный профиль коньяка в колбасных изделиях, произведенных с применением добавки. Ароматизатор рекомендован для выпуска варено-копченых колбас премиум- и медиум-класса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.