Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Теплая крыша с уклонами для торгового центра: строители Самары выбрали минвату ТЕХНОНИКОЛЬ.

Теплая крыша с уклонами для торгового центра: строители Самары выбрали минвату ТЕХНОНИКОЛЬ.
На первой линии крупной автомагистрали в Самаре возводится новый торговый центр "Эль Рио". Утепление крыши огромного пятиэтажного здания выполнено с применением минераловатной продукцией ТЕХНОНИКОЛЬ. Плиты из минваты идеально подходят для монтажа на масштабных объектах: они позволяют формировать необходимый уклон, просты в применении и "на отлично" выполняют свои функции.
Для теплоизоляция кровли ТЦ использовалась двухслойная система схема укладки с применением плитТЕХНОРУФ В и ТЕХНОРУФ Н. Конструктив выглядит следующим образом: основанием для устройства кровли служит профилированный лист, по нему устраивается пароизоляция, далее используется комбинация минераловатных утеплителей ТЕХНОРУФ В и ТЕХНОРУФ Н, для создания системы водоотведения применялись уклонообразующие элементы из минеральной ваты ТЕХНОРУФ КЛИН. В качестве гидроизоляционного слоя использовалась полимерная мембрана.
Монтаж кровельной системы осуществляется в следующем порядке: плиты ТЕХНОРУФ Н укладываются первым слоем с разбежкой швов, далее устраивается система водоотведения ТЕХНОРУФ КЛИН, после этого — верхний распределительный слой из плит ТЕХНОРУФ В. В комплексе плиты образуют надежный теплоизоляционный слой. Благодаря высокой прочности на сжатие плит ТЕХНОРУФ В монтажная бригада может свободно перемещаться по поверхности кровли при укладке гидроизоляционного слоя.
Набор ТЕХНОРУФ КЛИН позволил самарским подрядчикам сформировать необходимый уклон на кровле в 1,7% или 4,2%. Он состоит из нескольких элементов с заранее заданным на производстве уклоном: А1, А, В, С. Элементы собираются непосредственно на кровле по простой схеме, что значительно увеличивает скорость монтажа.
Все материалы из каменной ваты, использованные при возведении нового самарского торгового центра, имеют группу горючести "НГ". Это свидетельствует об их высокой пожаробезопасности.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.