Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О возврате инспекторами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям 28 тонн сардинеллы в Мавританию.

В морском порту Петербурга специалистами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям приостановлено движение 28 тонн неразделанной мороженой сардинеллы, прибывшей из Мавритании на теплоходе "Кристофер".
При проведении документарного контроля инспектором выявлено отсутствие предварительного уведомления от государственной ветеринарной службы страны экспортера, а также значительные расхождения в сопроводительных документах. Должностными лицами обнаружено, что название океанского теплохода, указанное в ветеринарном сертификате не соответствует информации в коносаменте. В фидерном и океанском коносаментах указан номер ветеринарного сопроводительного документа, не совпадающий с номером оригинального документа. При этом в ветеринарном сертификате нет отметок о замене (выдаче другого) ветеринарного сертификата.
Физический контроль показал отсутствие маркировочных этикеток на упаковках, картонные коробки оказались деформированы и порваны, на полу контейнера обнаружена чешуя от рыбы и выпавшие тушки рыб.
По результатам досмотра инспекторами Управления принято решение о возврате груза отправителю в Мавританию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.