Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НМЖК: "В моем вкусе": стартовала федеральная рекламная кампания бренда Astoria.

С 1 декабря 2017 года стартовала федеральная рекламная кампания в поддержку бренда Astoria. Ролики с соусами Astoria можно увидеть на ТВ, в социальных сетях, онлайн-кинотеатрах и на YouTube. В трех роликах-рецептах нашла воплощение идея #tasty — вкусные и нетривиальные рецепты, приготовленные из привычных продуктов с использованием необычных фишек-лайфхаков: например, как проверить готовность яйца или тонко нарезать маринованный огурец. В серии роликов есть "женский", "мужской" и "семейный" рецепты: салат с крутонами, бургер с ростбифом и запеченный картофель с сыром. В роликах показаны возможности применения наиболее популярных соусов Astoria — "Сливочно-чесночного", "Сметанного с грибами" и "Сырного".
Одной из задач рекламной кампании станет повышение знания бренда Astoria и укрепление лидерских позиций торговой марки. Уже несколько лет майонезные соусы Astoria лидируют в своей категории: по итогам года доля бренда составила 35%. Кроме того, Astoria начала свое развитие как зонтичный бренд: в 2017 году под торговой маркой запущены натуральные кетчупы и томатная паста. Astoria — это продукты для потребителя, который любит разнообразную и вкусную еду. Слоганом рекламной кампании стало "Astoria — в моём вкусе!", указывая на то, что, будь это сытный бургер, легкий салат или семейный обед, — у Astoria для каждого найдется подходящий продукт, которые сделает вкус блюда ярче и интереснее.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.