Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Архангельске обсудят вопросы прибрежного и любительского рыболовства.

21 сентября в рамках деловой программы Маргаритинской ярмарки-2017 пройдёт российско-норвежская научно-практическая конференция "Организация прибрежного и любительского рыболовства".В работе конференции примет участие делегация из Норвегии, которую возглавят член Совета губернии Финнмарк Реми Странд и Генеральный консул Королевства Норвегии в Мурманске Эрик Сведал.Представительной будет и российская сторона во главе с заместителем руководителя Федерального агентства по рыболовству Петром Савчуком и губернатором Архангельской области Игорем Орловым. Планируется также участие членов постоянного комитета парламентской ассоциации Северо-Запада России по рыболовству.На конференции рассмотрят принципы управления водными биоресурсами, вопросы взаимодействия национальной системы управления с бизнес-сообществом и местными органами власти в России и Норвегии, особенности регулирования рыболовства в норвежских прибрежных коммунах.Одной из важных тем обсуждения станет любительское морское рыболовство – как в части принципов его организации, так и его использования для развития туризма.– Сегодня на федеральном уровне активно обсуждается проект закона о любительском рыболовстве. В ближайшее время он должен быть принят. Внесены изменения в законодательство и в части прибрежного рыболовства, – пояснила министр АПК и торговли Архангельской области Ирина Бажанова. – Для нашего региона эта конференция важна как с точки зрения развития любительского и прибрежного рыболовства, так и изучения опыта норвежских коллег.Как известно, Норвегия является страной, куда со всего мира едут туристы именно на морскую рыбалку. Обмен таким опытом и планируется в рамках предстоящего мероприятия.К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты органов управления рыболовством, руководители предприятий и организаций, осуществляющих прибрежное и любительское рыболовство в России и в Норвегии, представители научно-исследовательских и образовательных институтов.Организаторы конференции – правительство Архангельской области при поддержке Норвежского Баренцева секретариата.
Конференция начнёт работу 21 сентября 2017 года в 11:30 в САФУ имени М.В. Ломоносова (Архангельск, наб. Северной Двины, д. 17, ауд. 1213).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.