Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выпуск полиэтилена в России вырос на 61% в 2020 году.

Выпуск полиэтилена в России вырос на 61% в 2020 году.
По итогам 2020 года суммарный выпуск полиэтилена в России составил 2,9 млн тонн, что на 61% больше по сравнению с предыдущим годом, сообщает mrplast. Наибольший прирост объемов производства пришелся на линейный полиэтилен.
В декабре суммарный объем производства полиэтилена низкого давления достиг уровня 160,4 тыс. тонн против 158,6 тыс. тонн в ноябре. Наработку нарастили "Казаньоргсинтез" и "ЗапСибНефтехим".
За прошлый год суммарный объем выпуска полиэтилена низкого давления российскими предприятиями достиг уровня 1,8 млн тонн, что на 90% больше аналогичного показателя 2019 года.

Для справки: Название компании: Казаньоргсинтез, ПАО (КОС, Казанское публичное акционерное общество Органический синтез) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support