Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Центре энергоэффективности ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» прошла встреча с риелторами агентств.

Двадцать пятого июля в Центре энергоэффективности ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" прошла встреча с риелторами агентств недвижимости Сургута. Инициатором встречи выступили представители ООО "Новые Бизнес-Технологии" – застройщика ЖК "Новые ключи", строительство которого ведется по ул. Крылова (45-й микрорайон), с целью демонстрации преимуществ жилого комплекса.
Беседу с присутствующими открыл заместитель генерального директора по производственным вопросам ОАО "ТЭК" Владимир Корабельников, представивший одно из неоспоримых преимуществ квартир в жилом комплексе "Новые ключи" – автоматизированную информационно-измерительную систему коммерческого учета энергоресурсов (АИИС КУЭ), внедрением которой занимается ОАО "Тюменская энергосбытовая компания".
– Удобство системы для потребителей состоит в том, что больше не нужно снимать показания приборов учета энергоресурсов и передавать их в управляющую компанию самостоятельно, затрачивая свое время и лишние материальные средства в случае, если вы забыли это сделать, – отмечает Владимир Корабельников.
Система обеспечивает полный автоматический учет потребления энергоресурсов, регистрацию и хранение параметров потребления энергоресурсов, передачу информации в центр сбора данных для формирования счетов. Это позволяет производить оплату фактически потребленных энергоресурсов, в том числе обеспечивая точный и прозрачный расчет общедомовых нужд всех энергоресурсов в каждом жилом доме комплекса.
Кроме механизма работы АИИС КУЭ, особый интерес аудитории вызвали экспертные рекомендации в области энергосберегающих технологий в быту, а также функции и возможности Центра энергоэффективности в целом. Интересовались присутствующие и особенностями работы двухтарифных приборов учета электроэнергии, которые позволяют потребителям оплачивать счета по двум тарифам (день-ночь) и экономить на коммунальных платежах, а также услугами компании в области энергосбережения для рынка вторичного жилья (в частности, тепловизионной диагностикой). По окончании выступления Владимира Корабельникова присутствующим были розданы кейсы с информацией о дополнительных услугах ОАО "ТЭК".
Встречу дополнили начальник отдела продаж ООО "Новые Бизнес-Технологии", специалист отдела маркетинга ЖК "Новые ключи" – демонстрацией возможностей сайта жилого комплекса, представитель страховой компании "Ингосстрах" – презентацией услуг и их особенностей относительно недвижимости, представители Сбербанка России, Газпромбанка, рассказавшие об условиях ипотечного кредитования на квартиры в ЖК "Новые ключи".
Полученная в ходе встречи информация в области учета энергоресурсов и энергосбережения поможет потенциальным покупателям в выборе комфортного технологичного жилья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.