Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продолжается проект по комплексной автоматизации магазинов Санкт-Петербуржской сети "Гастроном 811".

В настоящий момент на решении от компании "Сервис Плюс" работают 8 магазинов сети.
Опираясь на опыт успешной работы, руководство сети приняло решение о стратегическом партнёрстве и долгосрочном сотрудничестве с компанией "Сервис Плюс". В частности, до весны 2014 года планируется открытие ещё 4 магазинов на решении "Сервис Плюс".
Сеть магазинов "Гастроном 811" — это 18 магазинов "шаговой доступности" разных форматов в Центральном, Адмиралтейском и Петроградском районах Санкт-Петербурга, работающих в круглосуточном режиме. Для достижения своих целей в бизнесе, сеть ориентируется на современные средства автоматизации торговли.
В ближайшей перспективе перед сетью магазинов "Гастроном 811" стоят задачи внедрить корпоративный стандарт управления кассовым узлом и реализовать различные программы лояльности. В качестве решения своих текущих и перспективных задач руководство сети выбрало разработку компании "Сервис Плюс" — решение "СуперМаг УКМ 4". Главным критерием выбора стала возможность настройки любых программ лояльности. С помощью "СуперМаг УКМ 4" магазины смогут гибко настроить акции и спец. предложения и оценить результаты по наглядным и полным отчётам.
На кассовом узле устанавливаются POS-терминалы CheckWay POS77D, Фискальные регистраторы СП101. Зона самообслуживания автоматизирована весами с печатью этикетки DIGI SM-300.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.