Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Комби" принимает первое зерно (Курская область).

Филиал "Комби" - элеватор и комбикормовый завод - входит в ГК "АгроПромкомплектация". За неделю уборочной кампании он принял в зернохранилища 15,5 тыс. тонн и высушил 1,5 тыс. тонн озимой пшеницы, намолоченной механизаторами "АПК-Черноземье".
- Из-за частых дождей уборка первого урожая продолжается в тяжёлых условиях, - рассказал Виктор Мищенко, директор филиала "Комби". - Принимая зерно, мы задействуем весь технический ресурс нашего подразделения, в том числе две сушилки. Параллельно с приёмкой урожая комбикормовый завод производит высококачественные корма, обеспечивающие нарастающие потребности свинокомплексов. Подразделения "АгроПромкомплектации" в июле произвели 22 600 тонн комбикормов.
Филиал "Комби" - крупнейшее предприятие ГК "АгроПромкомплектация" по производству комбикормов с элеватором на 102 тыс. тонн единовременного хранения зерна.
По словам Виктора Мищенко, в текущем году элеватор планирует принять около 200 тыс. тонн зерновых и масличных культур, выращенных растениеводческими подразделениями компании и другими сельхозпроизводителями области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support