Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2016 году в Тулуне Иркутской области начнется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко обсудил развитие спорта в Тулуне с мэром города Юрием Карихом и председателем городской Думы Александром Счастливцевым.
Строительство спортивного сооружения будет вестись на условиях софинансирования федерального, областного и городского бюджетов. Юрий Карих также рассказал Губернатору, что сейчас началась работа с министерством по физической культуре, спорту и молодежной политике области по определению участков для создания открытых спортивных площадок. Губернатор поручил принять меры для привлечения тренеров по различным видам спорта.
Сейчас в городе существует программа поддержки медицинских работников. Молодым специалистам выплачиваются подъемные в размере 200 тысяч рублей, также выделяется жилье. В этом году две семьи медиков получили ключи от квартир, в ближайшее время жилье выделят еще двум семьям. Сергей Левченко поручил продолжить реализацию программы.
Кроме того, в Тулуне начало работать новое лесоперерабатывающее предприятие. Это позволило трудоустроить около 300 человек.
Власти Тулуна отметили, что помощь регионального бюджета потребуется, чтобы капитально отремонтировать систему отопления одной из школ, а также модернизировать котельную – заменить паровые котлы на водогрейные. В целом, отметил мэр Тулуна, в этом году проблем с отопительным сезоном нет.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.