Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ОАО "НЗХК" прошел корпоративный семинар по включению предприятий в реализацию стратегии Росатома.

19-20 сентября в ОАО "НЗХК" прошла очередная сессия корпоративного семинара в рамках проекта по включению предприятий и организаций в реализацию стратегии Госкорпорации (ГК) "Росатом".
Первый "запускающий" семинар прошёл на предприятии в августе 2010 года и тогда в его работе приняли участие более 120 человек от ОАО "НЗХК" и его дочерних Обществ. Нынешняя сессия была не менее представительной и её проведение означает реализацию второго этапа данного проекта. На нём планируется выработать готовые решения, адаптировать цели и задачи отрасли по повышению эффективности и конкурентоспособности к реальному положению дел на предприятиях.
В начале работы семинара его участникам было предложено ознакомиться с видео-версиями выступлений Генерального директора ГК "Росатом" Сергея Кириенко на расширенном Правлении об итогах работы в 2010 году, о стратегии развития Госкорпорации до 2030 года; с докладом первого заместителя генерального директора по корпоративным функциям – главного финансового директора Николая Соломона о финансово-экономических параметрах "Стратегии 2030" и краткими представлениями восьми стратегических инициатив, определённых Госкорпорацией. Второй день был посвящён вопросам Производственной системы Росатома (ПСР) и развитию кадрового потенциала на предприятии.
За два дня работы на семинаре участники трех рабочих групп НЗХК выступили с предложениями по адаптации долгосрочных планов предприятия в связи с корректировкой целевого позиционирования ГК "Росатом", по развитию системных инструментов стратегии, по внедрению ПСР, кадровой политики, повышению приемлемости атомной энергетики и другим важным вопросам.
Всего работой по включению предприятий в реализацию Стратегии Госкорпорации в 2011 году охвачены 80 предприятий. В течение нескольких месяцев разработанные на подобных семинарах предложения и инструменты будут усовершенствованы на местах и затем представлены на рассмотрение в Координационный центр проекта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.