Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководство "Магнита" и Роналдиньо провели пресс-конференцию и презентовали новый проект для покупателей.

Руководство Магнита и Роналдиньо провели пресс-конференцию и презентовали новый проект для покупателей.
Пресс-конференция проходила в Краснодаре на территории магазина "Семейный Магнит". В ней приняли участие генеральный директор розничной сети Хачатур Помбухчан и звезда мирового футбола Роналдо де Ассис Морейра, известный как Роналдиньо. Главной темой встречи стал запуск новой акции и презентация эксклюзивной совместной коллекции спортивных аксессуаров и футбольных мячей "С любовью от Роналдиньо".
На сегодняшний день "Магнит" лидирует не только по количеству торговых объектов в России, но и по охвату регионов. Федеральная программа "С любовью от Роналдиньо", которая официально стартовала 2 мая, стала самой крупной акцией сети: как по охвату — коллекция представлена в более чем 60 субъектах, так и по количеству произведенной продукции — для участников программы вместе с известным футболистом подготовлено более 8 миллионов товаров.
— Программы лояльности — это часть большой работы, которую мы проводим для наших покупателей, чтобы удовлетворить их потребности и интересы. Мы стремимся быть ближе к клиентам, формируем обновленное ценностное предложение для всех форматов магазинов, повышаем качество предоставления услуги. "Магнит" всегда ищет новые проекты для посетителей, используя уникальные франшизы, привлекая к участию звезд мировой величины, — отметил Хачатур Помбухчан.
Вместе с легендарным футболистом команда "Магнита" разработала ряд универсальных спортивных товаров и предложила их покупателям по привычной и понятной механике "сбора наклеек". Новая программа — часть маркетингового проекта "Магнит. Просто лучше". Информация об акции доступна на сайте простолучше.рф. Розничная сеть стала первым ритейлером в России, который создал единую платформу, посвященную исключительно акциям лояльности.
Специально для программы разработано мобильное приложение с дополненной реальностью, которое позволяет покупателям сделать в магазинах фото и видео с виртуальным Роналдиньо и сыграть с ним в футбол.
Легендарный футболист посетил Краснодар впервые. Он поделился своими впечатлениями о новой программе и отметил, что товары максимально функциональные, на каждом есть отличительный знак — Ronaldinho10:
— Мне очень приятно выступить амбассадором акции и принять участие в проведении масштабного проекта для покупателей одного из самых крупных ритейлеров в стране. Вместе с "Магнитом" мы постарались разработать максимально удобные и качественные товары для спорта и города. Прорабатывали не только функционал аксессуаров, но и фирменный стиль. Например, продукцию украшает моя настоящая подпись и игровой номер. Эта цифра всегда приносит мне удачу, и я решил "привнести" эту десятку как символ успеха в наш новый проект, — отметил Роналдиньо.
Пресс-конференцию завершил городской праздник на территории магазина "Семейный Магнит". К презентации акции розничная сеть организовала спортивное событие для горожан с развлечениями для всех возрастов — от эстафет с мячом для самых маленьких футболистов, до соревнований "панна" среди любителей и профессионалов. Жители города также смогли принять участие в создании общего граффити с портретом Роналдиньо.

Для справки: Название компании: Магнит, ПАО (Торговая сеть Магнит) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.