Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На границе России и Белоруссии образовался затор длиной 15 км.

Пробка образовалась на трассе Брест - Минск - Москва, решением проблемы занимаются местные гаишники. По данным канала "Мир", в пробке застряли тысячи болельщиков, которые направлялись через Белоруссию на ЧМ по футболу в Россию
В Дубровенском районе Белоруссии на границе с Россией образовался затор из автомобилей длиной 15-20 км. Об этомсообщает белорусское агентство "БелТА" со ссылкой на начальника отделения ГАИ УВД Витебского исполкома Александра Казючица.
Он отметил, что пробка возникла на трассе М1 Брест - Минск - Москва. При этом он не сообщил причины образования затора. В настоящее время в Дубровенском районе работают сотрудники ГАИ Белоруссии, они обеспечивают дорожную безопасность и своевременное продвижение колонны.
Как отмечает телеканал "Мир", в пробке застряли тысячи болельщиков, которые едут на чемпионат мира по футболу-2018 в Россию через Белоруссию.
К 10:00 мск 13 июня, как рассказали РБК в дежурной части управления ГАИ УВД Витебского облисполкома, автомобильная пробка в Дубровенском районе Белоруссии на границе с Россией уже исчезла. "Сейчас информации о заторе на границе нет. В 03:00 мск движение возобновилось в штатном режиме", - пояснили в дежурной части.
РБК направил запрос в пограничное управление ФСБ России по Смоленской области.
В конце мая Россия и Белоруссия подписалимежправительственное соглашение по визовому режиму для иностранных болельщиков, которые приедут на ЧМ-2018 через белорусскую территорию. Для иностранных фанатов в Белоруссии будет действовать безвизовый режим с 4 июня по 25 июля.
Россия в ответ предоставит такую же возможность для иностранцев с 21 по 30 июня 2019 года на время проведения Европейских игр в Минске.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.