Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ЖК "4YOU" холдинга "Аквилон Инвест" завершается возведение корпусов 1-й очереди (Санкт-Петербург).

На ЖК 4YOU холдинга Аквилон Инвест завершается возведение корпусов 1-й очереди (Санкт-Петербург).
Жилой комплекс "4YOU" возводится холдингом "Аквилон Инвест" в Московском районе Санкт-Петербурга с опережением графика на 9 месяцев. Срок сдачи объекта – 4-й квартал 2019 года.
Строительство ЖК "4YOU" началось 1 сентября прошлого года. На сегодняшний день завершено строительству коробок зданий первой очереди комплекса, возводятся монолитные каркасы выхода на кровлю. Ведутся работы по устройству наружных стен и перегородок (корпус №1: 1-я секция – 55% , 2-я секция – 75%, корпус №2: 3-я секция 85%, 4-я секция – 80%). Строители приступают к монтажу остекления, в августе запланировано начало устройства вентилируемых фасадов. На стройплощадке второй очереди комплекса в настоящее время завершена разработка котлованов 3-го и 4-го корпусов и забивка свайного поля. На 25% выполнены работы по устройству фундаментов.
Всего в 1-й очереди ЖК "4YOU", в 18-этажных кирпично-монолитных домах с навесным вентилируемым фасадом оригинального цветового решения планируется разместить 1564 квартиры, два паркинга на 318 машин, а также помещения общественного назначения на первых этажах. Холдинг "Аквилон Инвест" намерен продолжить освоение данной территории.
- Мы решили продолжить позиционирование и стратегическое развитие этого жилого комплекса, повысить его узнаваемость в Санкт-Петербурге. Это и стало причиной приобретения участков под продолжение проекта. В итоге он увеличивается еще на 1575 квартир, - отметил директор по развитию строительно-инвестиционного холдинга Виталий Коробов.
Проектом предусмотрены: светопрозрачные входные группы, дизайнерская отделка холлов, современные бесшумные лифты фирмы "Kleemann", зона бесплатного Wi-Fi на придомовой территории. К достоинствам ЖК "4YOU" относятся большая закрытая дворовая территория, на которой планируется разместить: собственный всесезонный парк с многолетними деревьями площадью 10 тыс. кв. м, а также зону отдыха, свободную от машин. Она будет включать: два фонтана, четыре игровые площадки с безопасным покрытием для детей разного возраста, 2 скалодрома, скейт-парк, спортивную площадку для баскетбола, волейбола и мини-футбола, стену для игры в сквош, площадку для настольного тенниса, уличные тренажеры для взрослых, эко-парковки для велосипедов, выделенные площадки для выгула собак с зоной Activity. Предусмотрено устройство пункта контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение по периметру дома, на детских площадках, на входе в подъезды, в лифтах.
Ближайшая к ЖК "4YOU" станция метро "Звездная" находится в 15 минутах ходьбы. На расстоянии чуть более 1 км расположен Пулковский парк. Новостройка будет расположена в районе с развитой инфраструктурой: 7 детсадов, 6 школ и школа искусств, 5 поликлиник и больница, несколько торгово-развлекательных центров. Практически все необходимые объекты находятся в шаговой доступности. ЖК "4YOU" холдинга "Аквилон Инвест" вышел в финал премии "Urban Awards Санкт-Петербург" в список номинации "Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса".

Для справки: Название компании: Строительно-Инвестиционный холдинг Аквилон-Инвест, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.