Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Hyperloop Transportation Technologies совместно с партнерами и правительственными стейкхолдерами завершила разработку нормативно-правовой базы.

Компания Hyperloop Transportation Technologies, TUV SUD, специализирующаяся в области тестирования, сертификации и инспектирования, а также страховая компания Munich Re объявили 18 сентября о создании первого свода ключевых требований по безопасности и правил сертификации в отношении транспортной системы Hyperloop, а также первых общих принципов страхования для систем HyperloopTT во всем мире.
По мере продвижения строительства системы в разных точках по всему миру HyperloopTT добилась результатов в двух направлениях, связанных с развитием новой транспортной системы: регулированием и страхованием. На закрытом совещании, проведенном в штаб-квартире TUV SUD в Мюнхене (Германия), нескольким партнерам и стейкхолдерам HyperloopTT, а также представителям правительства был представлен первый свод новых правил и продуктов. Также участники совещания обсудили дорожную карту по совместной работе над созданием и принятием окончательной версии нормативов строительства и безопасной эксплуатации транспортных систем Hyperloop. На совещании присутствовали представители Украины, Китая, Франции и США – всех стран, у которых имеются действующие соглашения с HyperloopTT.
"TUV SUD тесно сотрудничал с HyperloopTT на протяжении всего последнего года, – сообщил Фердинанд Нойвизер, президент компании TUV SUD Industrie Service GmbH. – Потенциальные риски для пассажиров и прочих лиц будут сведены к минимуму. Помимо этого, данный свод правил станет прочной основой для развития стандартизации, регламентирования и сертификации транспортных систем Hyperloop". Окончательная версия свода правил, как ожидается, будет опубликована в первом квартале 2019 года.
"В прошлом году мы объявили миру, что транспортная система компании HyperloopTT может быть застрахована, – заявила Клаудия Хассе, глава направления особых внутренних рисков предприятий в Munich Re. – Сейчас мы можем застраховать их первые коммерческие проекты во всем мире и ведем совместную работу над тем, чтобы включить наши услуги в лицензирование технологии HyperloopTT".
"С технологией Hyperloop транспорт уже не будет таким, как сейчас, – сказал Володимир Омелян, министр инфраструктуры Украины. – Мы несем ответственность за то, чтобы обеспечить регулирование и безопасность будущих технологий, и сегодня мы видим зарождение безопасной и надежной коммерческой транспортной системы Hyperloop".
"Создание нормативно-правовой базы критически важно для нашей текущей технико-экономической оценки сообщения между Чикаго и Кливлендом, – сообщила Грейс Галлуччи, исполнительный директор организации-координатора в северо-восточном Огайо. – Мы с большим энтузиазмом ожидаем продолжения совместной работы с HyperloopTT и ее партнерами над внедрением этих правил и политик в нормативы проекта Great Lakes Hyperloop".
"HyperloopTT – это первая компания, реализовавшая коммерческую систему, которая может быть застрахована, – сообщил Дирк Алборн, CEO HyperloopTT. – Мы доказали, что технология может быть реализована на каждом уровне, и совместно с нашими партнерами, стейкхолдерами и государственными органами мы создаем самую безопасную систему, которая только возможна".
"Чтобы воплотить Hyperloop в реальность, мы продумали и сформировали альянсы с лидерами отраслей, для обеспечения наших система комплексными решениями, – отметил Бибоп Греста, председатель совета директоров HyperloopТТ. – Сейчас мы приглашаем другие страны присоединиться к пионерам отрасли".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.