Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завершается строительство крытого катка в Олимпийской деревне-80 (Москва).

Завершается строительство крытого катка в Олимпийской деревне-80 (Москва).
Строительство крытого катка с искусственным льдом на территории Олимпийской деревни-80 на западе Москвы завершается, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Каток возводится по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2 (ЗАО, Тропарево-Никулино).
"Уже проведена итоговая проверка, застройщику выданы замечания для устранения. Строительная готовность объекта высокая, в скором времени каток откроет двери для посетителей", – сказал О. Антосенко.
Территория Олимпийской деревни-80 подлежит комплексной реконструкции. Здесь уже сданы футбольное поле с искусственным покрытием и здание крытых теннисных кортов.
Новый 3-этажный спорткомплекс займет площадь в 6,7 тыс. кв. метров В здании разместится ледовое поле размером 61x30 метров с трибуной на 284 зрителя, дополнительные тренировочные ледовые площадки 6x9 метров, а также два тренажерных зала высотой 4 метра каждый. Высота катка составит 12 метров. На первом этаже будут расположены раздевалки для катка и малых ледовых полей, тренерские раздевалки, гардеробы для спортсменов и зрителей, помещения приемно-вестибюльной группы. На втором этаже – тренировочный зал с группой раздевалок, методический кабинет, буфет. На третьем – тренажерный зал с раздевалками, помещения для персонала и администрации.
Комплекс предназначен для проведения тренировок по хоккею и соревнований районного уровня. Здание рассчитано на единовременное пребывание почти 150 человек в режиме тренировок и свыше 400 человек в режиме соревнований.
Спорткомплекс приспособят для маломобильных людей. На прилегающей территории создадут открытую парковку. Оставить автомобили также можно будет на существующих парковках Олимпийской деревни.
Объект возводится за счет городского бюджета. Застройщик – казенное предприятие Москвы "Большая спортивная арена "Лужники".
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. К проверкам крытого катка в Олимпийской деревне привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований", – отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.