Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На средства ЕВРАЗа в Новокузнецком районе отремонтировали автодорогу (Кемеровская область).

На средства ЕВРАЗа в Новокузнецком районе отремонтировали автодорогу (Кемеровская область).
В Новокузнецком районе после ремонта открылась дорога, ведущая от Ильинского шоссе к поселку Металлургов. На восстановление участка протяженностью 3,8 км Распадская угольная компания направила около 50 млн руб., сообщает пресс-служба холдинга ЕВРАЗ.
"Состояние дорог определяет качество нашей жизни. Это показатель экономического развития города и региона. Мы здесь живем и работаем, и хотим, чтобы город и район были более комфортными для проживания, поэтому участвуем в их благоустройстве. По дороге, ведущей в сторону поселка Металлург, ежедневно добираются на работу наши сотрудники, ходит наш транспорт. Поэтому мы взяли на себя инициативу по восстановлению этого участка", — отметил генеральный директор РУК Сергей Степанов.
Перед началом ремонтных работ дорожники выровняли аварийный участок и укрепили грунт. Дорожное покрытие уложили в три слоя, залив в общей сложности более 10 тыс. тонн асфальта. Для дополнительной безопасности движения обочины осыпали щебнем. По оценкам специалистов, дорогу можно эксплуатировать без ремонта в течение трех лет.
На торжественном открытии дороги представители Распадской угольной компании и компании-подрядчика получили благодарственные письма от администрации Новокузнецкого района за проделанную работу и вклад в развитие районной инфраструктуры.

Для справки: Название компании: ЕвразХолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.