Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

С 25 по 27 сентября в МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится II международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей "Майнинг. Металлургия. Генерация 2019" (ММГ ’19).

С 25 по 27 сентября в МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится II международная выставка-форум оборудования, технологий, материалов для горнодобывающей, горно-металлургической и генерирующей отраслей "Майнинг. Металлургия. Генерация 2019" (ММГ ’19) . Мероприятие пройдет при поддержке правительства России, аппарата полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе, правительства Новосибирской области. Участие в форуме подтвердили руководители основных добывающих регионов страны.
"Выставка-форум "ММГ`2019" второй год подряд заслуженно является крупнейшим интеграционным отраслевым событием для горнодобывающих, горно-металлургических и генерирующих компаний России, – отметил в приветственном слове заместитель председателя правительства РФ Алексей Гордеев. – Мероприятие уже зарекомендовало себя, как эффективная бизнес-площадка для принятия комплексных решений и подписания контрактов, демонстрации современных технологий и расширения взаимовыгодного сотрудничества компаний".
ММГ`2019 соберет на одной площадке собственников, топ-менеджеров и специалистов российских и зарубежных компаний, федеральных и региональных чиновников, авторитетных экспертов. Среди экспонентов — "Волгодонский завод металлургического и энергетического оборудования", "СибТракСкан", НЗХК, "Завод Труд", "Энерголайн", "СпецПромЛит", "Холдинг Кабельный Альянс", НПО "Аконит", НЗКО, "ПромТехЦентр". Посетители ММГ ’19 – директора и владельцы, менеджеры по производству, закупкам и безопасности, главные инженеры, геологи, аналитики добывающей промышленности и энергетики.
Главными темами ММГ в этом году станут приоритетные национальные проекты "Экология" и "Цифровая экономика". Нацпроекты будут отражены и в экспозиции выставки, и в деловой программы форума. Особое внимание будет уделено вопросам модернизации производства, внедрению экологически чистых технологий. Представители бизнеса, власти и экспертного сообщества поделятся с участниками форума своим опытом и видением, как повысить эффективность производства и при этом не нанести вред окружающей среде. Среди прочего, планируется обсудить перспективы развития традиционных и альтернативных источников энергии.
Гостей ММГ ’19 ожидают: экспозиция, демонстрация техники, конференции, мастер-классы, воркшопы, круглые столы, с участием представителей федеральных и региональных властей, первых лиц компаний-лидеров, международных инвесторов, финансовых институтов. Будут презентованы новейшие научные и внедрённые разработки известных международных и российских профильных институтов, в том числе научных институты СО РАН. Межрегиональная ассоциация экономического взаимодействия субъектов РФ "Сибирское соглашение" (МАСС) проведёт расширенное заседание Экспертно-консультационного совета по экологии и сохранению природного наследия под председательством губернатора Иркутской области Сергея Левченко.
"Значение выставки-форума ММГ ’19, прежде всего, в получении новых контактов с нашими потребителями, налаживание новых взаимоотношений. Продемонстрировать качество продукции компании и наши основные достижения. Кроме того, участие в выставке имеет имиджевое значение для нашего холдинга, способствует повышению узнаваемости бренда", - считает один из участников выставки, директор по продажам ОOO "Холдинг Кабельный Альянс" (ХКА) Андрей Хмурович.
В ХКА рассчитывают услышать от горняков и металлургов их мнения о продукции холдинга, понять, в каких кабелях и проводах они нуждаются, и что необходимо усовершенствовать в изделиях в интересах заказчиков.
"Для нас участие в отраслевой выставке - возможность расширить рынки сбыта, увеличить число заказчиков нашей продукции, обрести новых партнеров", - говорит директор по маркетингу ОАО "Волгодонский завод металлургического и энергетического оборудования" Алексей Черноусов. На ММГ ’19 компания планирует представить оборудование для заводов нефтегазохимии, стройиндустрии, атомной энергетики, металлургии.
В компании "Энерголайн" обещают, что посетители стенда не только смогут узнать о технических новинках предприятия из первых уст, но и увидеть "вживую" работу оборудования. "Наше оборудование будет интересно специалистам в сфере энергетики и связи. Его применяют в самых разных отраслях: это и промышленные предприятия, и горнодобывающая отрасль, и операторы связи, и объекты нефтяного комплекса", – отметил заместитель директора компании "Энерголайн" Роман Зимин.
Ожидается, что на выставке-форуме эксперты отрасли будут говорить о новом этапе развития горнодобывающей промышленности, металлургии и генерации в рамках стратегии "Индустрия 4.0".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.