Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Омский НПЗ получил 2,3 млрд рублей за счет повышения эффективности производства.

За 2017 год специалисты завода реализовали 29 мероприятий по повышению эффективности производства на 22 объектах
Омский нефтеперерабатывающий завод (принадлежит ПАО "Газпром нефть") в 2017 году реализовал 29 мероприятий по повышению эффективности производства на 22 объектах, сообщила в четверг пресс-служба предприятия. Совокупный экономический эффект от этих мер составил только в прошлом году 2,3 млрд рублей.
"В 2017 году специалисты Омского НПЗ реализовали 29 мероприятий в области повышения производственной эффективности. Совокупный экономический эффект от повышения эффективности производства по итогам года достиг 2,3 млрд рублей", - уточнили на ОНПЗ.
"Наибольший экономический эффект Омский НПЗ получил от мероприятий на одном из ключевых объектов в технологической цепочке завода - комплексе глубокой переработки мазута КТ-1/1", - отметили на заводе.
По словам генерального директора ОНПЗ Олега Белявского, такой экономический эффект стал результатом реализации комплексной программы повышения эффективности и начала внедрения системы управления операционной деятельностью "Эталон" компании "Газпром нефть".
"Эта программа призвана максимально вовлечь работников в процесс изменения культуры производства и систему непрерывных улучшений. Мы стимулируем сотрудников на генерацию идей и предложений, направленных на повышение эффективности производства и охраны труда. Таким образом происходит непрерывное улучшение "слабых звеньев" на всем цикле производственной цепочки", - цитирует пресс-служба Белявского.
"Газпромнефть - ОНПЗ" - крупнейший по объему переработки нефтезавод России. Предприятие выпускает порядка 50 видов нефтепродуктов: высокооктановые бензины, дизельное и судовое топливо, авиакеросин, битум, бытовой газ, топочный мазут, техническую серу и другую продукцию, востребованную на рынке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.