Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Евгений Куйвашев представил министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову стенд Свердловской области на Hannover Messe.

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров посетили стенд Свердловской области, на котором гости крупнейшей в мире промышленной выставки Hannover Messe могут ознакомиться с промышленным и инвестиционным потенциалом Среднего Урала.
На стенде, в частности, представлены возможности единственного российского изготовителя промышленных вентиляторов - Артемовского машиностроительного завода "Вентпром". Об уникальной продукции завода, географии ее поставок и потенциале предприятия проинформировал генеральный директор "Вентпрома" Равиль Саитов. Так, он рассказал о вентиляторных установках, применяемых для обеспечения беспрерывной подачи воздуха в шахты горнодобывающих предприятий.
На стенде представлены образцы гелеобразователей, противотурбулентных присадок, растворителей, которые производит ООО "Уралпласт". Здесь также разместились макеты снегоболотоходных транспортеров разной грузоподъемности Екатеринбургского завода специализированных машин "Континент" - они востребованы в нефтегазовой и энергетической отраслях, сельском хозяйстве, а также при поисково-спасательных работах. ОАО "ОЭЗ "Титановая долина" презентует гостям стенда титановый порошок и ткань, а также фрезы с уникальными характеристиками для высокопроизводительной обработки титановых сплавов, нержавеющих и жаропрочных сталей.
Также в присутствии Дениса Мантурова и Евгения Куйвашева подписано соглашение о сотрудничестве между компанией SWARCO AG и АО "Швабе". Церемония прошла на стенде Российского экспортного центра. Подписи под документом поставили директор по развитию SWARCO AG Александр Сваровски и заместителя генерального директора "Швабе" по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержке гражданской продукции Иван Ожгихин.
Стороны достигли договоренности о потенциальном сотрудничестве в сфере развития проекта "Умный город" на территории России и других стран, а также по направлениям, связанным с системами интеллектуального освещения, производством материалов для дорожной разметки и взаимодействии по ряду других вопросов. В ближайшее время будет создана совместная рабочая группа, которая определит перспективы совместной работы и выберет пилотные проекты.
Отметим, по данным холдинга "Швабе", ключевым экспонатом компании на выставке в Ганновере стала инновационная разработка "Уральского оптико-механического завода" (УОМЗ, входит в холдинг) -МИМ-340. Это уникальный лазерный микроскоп, предназначенный для трехмерного анализа рельефа отражающей поверхности в микро- и нанодиапазоне, а также создания графических изображений и их цифрового анализа с целью получения высокоточных данных о структуре поверхности исследуемого объекта. В промышленности этот комплекс может использоваться в фундаментальных и прикладных исследованиях в микроэлектронике, технологическом контроле качества изготовления микроструктур и наноструктур.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.