Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Теплосети от Красноярской ТЭЦ-3 проверят на прочность.

Теплосети от Красноярской ТЭЦ-3 проверят на прочность.
В Советском районе (за исключением части домов микрорайона "Зеленая Роща", которые получают горячую воду от Красноярской ТЭЦ-1) и микрорайоне Покровский, с 9:00 25 июня будет приостановлено горячее водоснабжение на срок не более восьми с половиной суток. В указанных районах пройдут испытания тепловых сетей на плотность и прочность. Одновременно с проверкой трубопроводов плановый ремонт пройдет на теплофикационном оборудовании Красноярской ТЭЦ-3.
Единая диспетчерская служба города "005" и жилищные организации извещены о проводимых мероприятиях и адресах домов, в которых будет временно отсутствовать горячая вода. Управляющим компаниям к моменту начала испытаний необходимо закрыть задвижки на домовых тепловых пунктах, а красноярцам, проживающим в зоне проведения испытаний, рекомендуется перекрыть отопление и краны в своих квартирах. Возобновление подачи горячей воды в дома горожан, попавших под отключение в связи с гидравлическими испытаниями, планируется начать к 14:00 3 июля, но энергетики не исключают досрочного завершения работ на некоторых участках. В этом случае управляющим компаниям будет предложено восстановить горячее водоснабжение по мере окончания ремонтных мероприятий.
Отключение горячей воды связано с необходимостью соблюдения мер безопасности при гидравлических испытаниях. Проверка тепловых сетей, согласно требованиям правил безопасности, проводится водой, температура которой не превышает +40 °C, с повышенным, относительно рабочего, давлением. Поэтому при испытаниях возможны повреждения и порывы трубопроводов, подмыв грунта и выход воды на поверхность. Специалисты теплотранспортной компании просят жителей города сообщать о подобных инцидентах по телефону единой диспетчерской службы Красноярска — 005. Выявленные повреждения тепловых сетей будут устраняться дежурными бригадами СГК.
Срок отключения горячей воды в 2018 году сократился по сравнению с предыдущим на одни сутки, а за последние 10 лет — более чем в два раза: с 22 суток в 2008 году до 10 суток в текущем. Сибирская генерирующая компания продолжает планомерно сокращать сроки проведения гидравлических испытаний и останова теплоисточников. Проверка теплосетей на прочность позволяет существенно сократить, но не полностью исключить, число технологических нарушений при работе тепловых сетей зимой.

Для справки: Название компании: Сибирская Генерирующая компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.