Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые назначения в Pro-Vision.

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, объявляет о новых назначениях.
На должность Директора по работе с клиентами назначен Андрей Шаромов. Андрей Шаромов 1971 года рождения. Выпускник факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова - 1993 год, там же защитил диссертацию по брендингу и связям с общественностью – 2009 год, имеет научную степень кандидата филологических наук. Ранее занимал позицию Senior Account Director в российском офисе агентства Grayling. Имеет большой, более 20 лет, опыт работы в PR и GR, включая проведение избирательных кампаний, а также продвижения клиентов на Б2Б и Б2С рынках.
На должность руководителя направления PR назначена Александра Асташева. Александра Асташева 1988 года рождения, закончила Филологический факультет РУДН и Университет Бордо III имени Мишеля де Монтень по специальности "Связи с общественностью". Работает в агентстве Pro-Vision Communications с 2008 года. Ранее занимала позицию руководителя PR отдела. Имеет большой опыт работы в PR по продвижению клиентов как на Б2Б, так и Б2С рынках.
На должность директора по развитию назначена Анастасия Белик. Анастасия Белик 1986 года рождения, закончила факультет связей с общественностью. Работает в агентстве Pro-Vision Communications с 2009 года. Ранее занимала позицию руководителя отдела IT and Telecom.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.