Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "ФПК-Логистика" развивает компетенции в области грузовых перевозок.

ОАО "ФПК-Логистика" весной 2014 года вывела на рынок ряд новых логистических услуг. Помимо основной деятельности по доставке грузобагажа багажными вагонами в составе скорых и почтово-багажных поездов, клиентам предлагаются контейнерные, автомобильные перевозки, а также перевозки грузовыми вагонами. Выстраиваются мультимодальные схемы доставки груза с использованием нескольких видов транспорта и организацией погрузо-разгрузочных работ любой сложности.
В частности на прошедшей неделе специалисты ОАО "ФПК-Логистика" в рамках новой услуги "логистический аутсорсинг" организовали доставку землесосного снаряда (Земснаряд Д-110/47-И-II) из Санкт-Петербурга в Амурскую область. Общий вес груза составил 35 тонн, длина более 21 метра, а расстояние перевозки свыше 7 тыс.км.
Перевозка данного негабаритного груза организована с использованием автотранспорта и полувагонов в тесном сотрудничестве с заказчиком.
Четкая и слаженная работа всех причастных подразделений и партнеров ОАО "ФПК-Логистика" позволяет своевременно и качественно организовать погрузку и отправку груза.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.