Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Китайская корпорация CRRC выходит на международный рынок финансового лизинга.

Корпорация China Railway Rolling Stock (CRRC) — крупнейший в мире поставщик подвижного состава для рельсового транспорта — учредила лизинговую компанию с целью продвижения выпускаемой продукции за пределами страны. CRRC Financial Leasing зарегистрирована в свободной экономической портовой зоне Дунгуань (муниципалитет Тяньцзинь) с капиталом 3 млрд юаней (443 млн долл. США). Учредителями CRRC Financial Leasing, кроме корпорации CRRC, являются холдинговая компания CRRC Group и Tianjin Trust.
В задачи лизинговой компании CRRC входит финансовая поддержка экспорта продукции и технологий в страны, охваченные инициативой One Belt, One Road. В перечне предназначенной для экспорта продукции CRRC значатся высокоскоростные поезда, мощные локомотивы, грузовые вагоны и подвижной состав для систем городского и пригородного рельсового транспорта.
В свободной экономической портовой зоне Дунгуань базируются крупнейшие в Китае лизинговые компании, на долю которых приходится до 80 % объема бизнеса в сфере финансовой аренды воздушных и морских судов, а также инженерного оборудования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.