Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Шахта "Комсомольская" закупила передвижную загрузочную станцию по программе импортозамещения.

Шахта Комсомольская закупила передвижную загрузочную станцию по программе импортозамещения.
Шахта "Комсомольская" АО "Воркутауголь" – одной из крупнейших угледобывающих компаний России, входящей в ПАО "Северсталь", – приобрела новую загрузочную станцию ПСП 3110 отечественного производства. Стоимость инвестиционного проекта превысила 18 млн рублей.
Оборудование закупили в рамках программы по импортозамещению на Анжерском машиностроительном заводе. В шахте его будут применять для транспортировки и перегрузки добытой горной массы из очистного забоя в конвейерный штрек.
"По сравнению с образцом, который мы эксплуатировали раньше, у новой станции более прочная и надежная конструкция. Таким образом, за счет сокращения простоев мы рассчитываем увеличить производительность перегружателя", – говорит начальник участка по добыче угля № 6 шахты "Комсомольская" Владимир Журавлев.
По мере продвижения очистного забоя необходимо будет перемещать и загрузочную станцию. Делать это самостоятельно она сможет благодаря опорам с гидравлическим приводом. Такая конструктивная особенность позволит сократить время и трудозатраты на передвижку агрегата в подземной выработке.
Сейчас специалисты "Комсомольской" прорабатывают последовательность сборки загрузочной станции на поверхности. В мае оборудование спустят в шахту, а в июне оно начнет работу в новой лаве пласта Тройного.

Для справки: Название компании: Воркутауголь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.