Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Леонид Ставицкий: строительная готовность стадиона в Калининграде составляет 89%.

Леонид Ставицкий: строительная готовность стадиона в Калининграде составляет 89%.
Строительная готовность стадиона к ЧМ-2018 в г. Калининграде составляет порядка 89%, для завершения объекта в срок рекомендовано увеличить количество специалистов на объекте. Об этом сообщил первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, который принял участие в выездном мероприятии Контрольного управления Президента РФ в г. Калининграде.
Леонид Ставицкий, который возглавляет Рабочую группу по контролю за вводом в эксплуатацию стадионов к Чемпионату мира по футболу 2018, принял участие в осмотре "Стадиона Калининград" и совещании Контрольного управления Президента РФ, где обсуждалась готовность к сдаче в эксплуатацию данного объекта.
"По вопросу формирования исполнительной документации (ИД) для получения заключения о соответствии организовано взаимодействие с Центральным управлением Ростехнадзора, на объекте работают 2 инспектора, готовы приступить еще 8 человек по готовности ИД, - отметил замминистра. - Проверка идет на объекте в соответствии с согласованным графиком передачи документации в Ростехнадзор. Общий процент готовности ИД под ЗОС - 81,7% динамика - 10,7% за прошедшую неделю, подготовлено и передано Ростехнадзору - 10%. В целом строительная готовность стадиона составляет 89%".
Основные виды строительно-монтажных работ по возведению стадиона завершены, а именно: устройство свайного основания и фундамента стадиона, устройство свайного основания и железобетонных конструкций плиты футбольного поля, монтаж металлоконструкций каркаса и фасада стадиона, устройство перекрытий и диафрагм жесткости, монтаж настилов трибун, металлоконструкций и покрытия кровли, футбольное поле, монтаж видео табло и др.
Исполнителем по благоустройству прилегающей к стадиону территории является Правительство Калининградской области. В настоящее время определена подрядная организация на проведение первого из трех необходимых этапов по благоустройству. Проводятся работы по вертикальной планировке территории, прилегающей к стадиону.
При строительстве стадиона задействовано 794 и 111 единиц техники. "АО "Крокус-Интернешнл" рекомендовано увеличить количество специалистов на работах по наружным и внутренним инженерным сетям, электромонтажным работам, слаботочным системам, отделочным работам, чтобы уложиться в заданные графиком работ сроки", - отметил Леонид Ставицкий.

Для справки: Название компании: Крокус Интернэшнл, АО (Crocus Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.