Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЖК "Полис на Московской" началась предчистовая отделка квартир (Санкт-Петербург).

В ЖК Полис на Московской началась предчистовая отделка квартир (Санкт-Петербург).
Компания "Полис Групп" продолжает строительство жилого комплекса "Полис на Московской": готовность объекта приблизилась к 60%.
В настоящее время заканчивается устройство мокрого фасада зданий (готовность 90%), на 65% выполнено устройство вентилируемого фасада. Почти завершен монтаж металлоконструкций (готовность 90%) и монтаж окон (85%).
Начаты работы по установке витражей на балконах (выполнение 2%) .
Внутри зданий продолжается монтаж технических дверей (60%) и электромонтажные работы (42%).
Начались работы по предчистовой отделке квартир и мест общего пользования – выполнение 4%.
Работы по строительству ЖК "Полис на Московской" ведутся в соответствии с графиком. Срок окончания строительства намечен на 4 квартал 2020 года.
Городской квартал "Полис на Московской" возводится в пешей доступности от ст. м. "Московская", рядом с площадью Победы и Пулковским парком. В продаже большой выбор квартир различных планировок и метража, в том числе формата евро. Во всех квартирах предусмотрена система "Умный дом". В составе комплекса собственный детский сад и подземный паркинг. На территории предусмотрено видеонаблюдение, зоны для отдыха и занятий спортом, беговая дорожка по периметру и велопарковки.
Плановый срок окончания строительства 4 квартал 2020 года.

Для справки: Название компании: Полис Групп, ООО (Группа компаний Полис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support