Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Банк развития БРИКС утвердил кредиты на проекты СИБУРА и Газпрома.

Банк развития БРИКС утвердил кредиты на проекты СИБУРА и Газпрома.
Банк развития БРИКС утвердил финансирование проекта СИБУРа Запсибнефтехим и Амурского ГПЗ Газпрома на суммы до 300 млн долл США для каждого. Об этом 17 мая 2018 г сообщил замглавы Минэнерго А. Яновский в кулуарах состоявшегося в Совете Федерации круглого стола БРИКС: тенденции и перспективы развития в условиях новых вызовов в современном мире.
По словам А. Яновского, эксперты банка рассматривают 2 проекта - создание нефтехимического комплекса в г Тобольск СИБУРа (Запсибнефтехим) и создание Амурского ГПЗ компании Газпром. По обоим этим проектам эксперты выезжали на место, смотрели и готовы выделить порядка по 300 млн долл США на их реализацию. Он уточнил, что в марте 2018 г кредитный комитет банка утвердил общие условия финансирования на сумму до 300 млн долл США.
Кроме того, Роснефтью и Силовыми машинами рассматривается возможность привлечения банков для реализации проектов в Бразилии. Здесь важно понять, насколько банку будут соответствовать данные запросы.
Напомним, что строительные работы на Запсибнефтехими по состоянию на 17 апреля 2018 г закончены на 76,8%. А 12 апреля 2018 г был сформирован производственный персонал, который будет работать на крупнейшем нефтехимическом комплексе.
Проект предполагает строительство установки пиролиза мощностью 1,5 млн т этилена, около 500 тыс т пропилена и 100 тыс т бутан-бутиленовой фракции (ББФ) в год, установок по производству различных марок полиэтилена и полипропилена совокупной мощностью 2 млн т/год. Реализация проекта направлена на развитие глубокой переработки значительных объемов побочных продуктов нефтегазодобычи Западной Сибири, в т.ч попутного нефтяного газа (ПНГ), и импортозамещение наиболее востребованных на российском рынке полимеров.

Для справки: Название компании: Западно-Сибирский нефтехимический комбинат, ООО (ЗапСибНефтехим) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.