"Ингосстрах" совместно с "Главстрой-СПБ" открыл каток в Санкт-Петербурге.
Новая многофункциональная площадка разместилась на той территории жилого комплекса, где в будущем планируется создание парка. Размер ледового поля составил 40x20 м, на нем одновременно могут находиться до 100 человек. Бесплатная ледовая площадка будет работать ежедневно с 10.00 до 23.00. Планируется, что каток будет функционировать до наступления весны. В теплое время года площадка будет использоваться для игры в футбол.
"Ингосстрах" давно выступает за здоровый образ жизни, за то, что всегда нужно находить время в своем графике на спорт и физические упражнения. Именно поэтому мы поддерживаем многие спортивные мероприятия в нашей стране. Так, например, "Ингосстрах" выступил генеральным страховщиком XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, – комментирует Владимир Храбрых, директор филиала СПАО "Ингосстрах" в Санкт-Петербурге. – Теперь нам хочется, чтобы спорт был доступным и чтобы возможность им заниматься была у каждого человека, поэтому идея организации катка в жилом комплексе нам очень понравилась, и мы сразу же взялись за ее реализацию. Очень надеемся, что жители Санкт-Петербурга полюбят каток, будут приходить сюда семьями".
Торжественная церемония открытия катка состоялась 14 января. В ней приняли участие представители компаний "Главстрой-СПб", СПАО "Ингосстрах" и администрации Выборгского района. Для гостей праздника была подготовлена развлекательная программа: все желающие могли принять участие в различных конкурсах, сфотографироваться на память, а также поучаствовать в мастер-классах по фигурному катанию, которые провели опытные фигуристы.
"Сегодня жилой район "Северная долина" – это полноценная городская территория с социальной, коммерческой и общественной инфраструктурой. Идея создания многофункциональной площадки для проведения досуга в комплексе пришла к нам достаточно давно. Этот проект стал первым этапом освоения будущей парковой зоны. Мы надеемся, что каток станет местом отдыха для всех жителей района", – комментирует Александр Лелин, первый заместитель генерального директора "Главстрой-СПб".
СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
"Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot