Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

GE открывает учебно-демонстрационный центр Oil & Gas на новой площадке.

В Москве состоялось торжественное открытие обновленного учебно-демонстрационного центра GE Oil & Gas (GE Oil & Gas Technology Solutions Center), в котором представлены инновационные решения нефтегазового подразделения GE Measurement & Control в области мониторинга состояния промышленного оборудования и неразрушающего контроля.
Площадка позволяет детально ознакомиться с передовыми технологиями измерения и управления, включая системы мониторинга состояния оборудования Bently Nevada*, контроллеры Mark* VIe, распределенные системы управления OC6000, а также оборудование для неразрушающего контроля и средства измерения. Центр также предлагает клиентам широкий спектр обучающих и практических занятий на программном обеспечении мониторинга состояния оборудования и системах управления предприятием.
Открытие Центра на новой площадке позволило представить расширенный портфель технологических решений Measurement & Control - новую линейку клапанов Masonelian, новое поколение платформы диагностики состояния оборудования System 1 Evolution, "интеллектуальные" приборы для неразрушающего контроля и инспекций - видеобороскоп Mentor Visual iQ и вихретоковый дефектоскоп Mentor EM.
В рамках торжественного открытия состоялась обзорная экскурсия по Центру для клиентов и партнеров компании, а также тематические дискуссии и презентации в области управления, измерения, неразрушающего контроля и диагностики в нефтегазовой и энергетической отрасли. Гости мероприятия смогли ознакомиться с решениями по управлению рисками техобслуживания предприятий и протестировать работу систем автоматической диагностики вспомогательного оборудования.
"Новый учебный центр - успешный пример локализации технической экспертизы GE Oil & Gas в России. Для нас это возможность стать ближе к нашим заказчикам и партнерам, предложить для них комплексные решения, направленные на повышение эффективности и безопасности промышленного оборудования и получить обратную связь. Мы уверены, что центр станет уникальным местом для обмена опытом среди специалистов в области диагностики промышленного оборудования и профессионалов индустриального сектора", - отметил Сергей Тазин, Президент и Главный исполнительный директор GE Oil & Gas в России/СНГ.
Обновленный учебно-демонстрационный центр был открыт при штаб-квартире российского подразделения GE в Москве по адресу Пресненская набережная, 10А, 16 этаж.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.