Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Yokogawa получила заказ на РСУ для установки водоснабжения, расположенной в районе Душаньцзы на северо-западе Китая.

Компания Yokogawa получила заказ на РСУ для установки водоснабжения, расположенной в районе Душаньцзы на северо-западе Китая.
Yokogawa Electric Corporation (Токио: 6841) объявила о том, что ее дочерняя компания Yokogawa China получила заказ на поставку распределенной системы управления для установки водоснабжения от нефтехимической компании Dushanzi, входящей в состав компании PetroChina. Система будет контролировать и управлять работой установки водоснабжения, оператором которой является нефтехимическая компания Dushanzi. Установка расположена в районе Душаньцзы городского округа Карамай Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР.
Нефтехимическая компания Dushanzi управляет четырьмя установками, поставляющими приблизительно 650 миллионов м3 воды для собственного нефтехимического комплекса, оснащенного по последнему слову техники, и других потребителей в районе Душаньцзы. Компания намерена заменить действующую систему управления современной, которая будет более эффективно контролировать и управлять установкой водоснабжения, состоящей из 84 скважин, 8 резервуаров и 10 насосных станций. Для этого проекта компания Yokogawa поставит интегрированную систему управления производством CENTUM VP, а дочерняя компания Yokogawa China будет контролировать все стадии его реализации, включая проектирование и пусконаладочные работы. По плану проект должен быть завершен к марту 2018 года.
В компании Yokogawa считают, что получение заказа стало возможным благодаря солидному опыту поставок систем управления компании PetroChina и операторам высокопроизводительных установок водоснабжения в Китае, непревзойденному качеству продукции, проектирования и послепродажного обслуживания. Кроме того, заказчик приветствовал предложение компании Yokogawa по построению оптимальной рабочей среды на основе стабильной платформы системы управления, использующей усовершенствованное управление сигнализациями и высокоскоростную связь. Вдохновленная получением этого заказа, компания Yokogawa продолжит свою работу по обеспечению заказчиков качественными продуктами и услугами, тем самым, способствуя расширению бизнеса по системам управления в Китае, руководствуясь корпоративным слоганом Co-innovating tomorrow.

Для справки: Название компании: Yokogawa Electric Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.