Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Помощник полномочного представителя Президента РФ в УФО Сергей Морев провёл личный приём граждан по поручению Президента Российской Федерации.

Помощник полпреда Сергей Морев провёл личный приём граждан по поручению Президента Российской Федерации, в соответствии с утверждённым графиком, в режиме видеоконференцсвязи.
От Ямала в приёме приняли участие главный федеральный инспектор по Ямало-Ненецкому автономному округу Александр Ямохин и заместитель губернатора, директор департамента государственного жилищного надзора автономного округа Сергей Карасёв.
В ходе приёма к помощнику полномочного представителя обратилось пять человек. От Ямало-Ненецкого автономного округа поступило обращение жителя города Лабытнанги, который попросил содействия в установке современного детского игрового спортивного комплекса во дворе дома.
Обращаясь к Сергею Мореву, заявитель сообщил: "Я живу в пятиэтажном доме, рядом с которым расположены ещё две пятиэтажки. Для нашего города это довольно-таки большой по населённости двор, где проживает не один десяток детей разного возраста, и многие из них предпочитают активно проводить досуг прямо во дворе. А для этого, на мой взгляд, не совсем подходящие условия: не хватает современного детского игрового спортивного комплекса, отвечающего всем условиям безопасности, позволяющего детишкам проводить досуг с пользой, развиваться физически".
Надо отметить, что Лабытнанги стал пилотным городом (вместе с окружной столицей) по реализации федерального приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Одна из составляющих этого проекта – благоустройство дворов и, в частности, установка детских игровых комплексов. В этой связи заявитель выразил надежду, что, возможно, решить вопрос с установкой детской площадки удастся в рамках приоритетного проекта.
"Дети нашего двора будут очень благодарны за помощь. А мы, взрослые, в свою очередь, готовы помочь в осуществлении проекта благоустройства в нашем городе: принимать участие в субботниках, следить за сохранностью детского игрового комплекса", - подытожил заявитель.
Заместитель губернатора Сергей Карасёв по вопросу, поставленному в обращении, сообщил, что по улице Школьная, дома №8 и №10 будет установлен детский игровой комплекс и спортивное оборудование для тренировок в рамках подпрограммы "Формирование комфортной и современной городской среды" муниципальной программы "Развитие городской среды муниципального образования город Лабытнанги" на 2015-2022 годы. Установка будет произведена в летний период 2017 года.
Контроль за полнотой и своевременностью рассмотрения обращения будет обеспечен главным федеральным инспектором по Ямало-Ненецкому автономному округу Александром Ямохиным.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.