Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект реконструкции аэропорта Чебоксар одобрен Главгосэкспертизой (Чувашия).

Проект реконструкции аэропорта Чебоксар одобрен Главгосэкспертизой (Чувашия).
Казанский филиал Главгосэкспертизы России выдал положительное заключение по результатам рассмотрения проекта реконструкции и технического перевооружения комплекса средств управления воздушным движением, РТОП и электросвязи аэропорта Чебоксары.
Проект будет реализован в рамках программы развития аэропорта, сообщили в пресс-службе ФАУ "Главгосэкспертиза России".
Изучив представленные после внесения изменений материалы, эксперты пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки.
Международный аэропорт Чебоксары - воздушные ворота Республики Чувашия. В апреле 2016 года распоряжением Правительства Российской Федерации ему был присвоен статус аэропорта федерального значения. По данным Росавиации, за прошедший год пассажиропоток главных воздушных ворот республики вырос на 82,3% по сравнению с 2015 годом.
Рассмотренный проект предусматривает размещение на территории аэропорта оборудования аэродромного радиолокационного комплекса "Лира-А10", предназначенного для радиолокационного обзора воздушного пространства с целью получения данных о воздушной обстановке и обеспечения контроля за движением воздушных судов на участке. Также будут установлены дальномерный радиомаяк универсальный модуль с выносным оборудованием и системы ближней навигации, которые разместятся в универсальном контейнере возле командно-диспетчерского пункта. Оснащение воздушной гавани будет проведено за счет средств Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" и позволит повысить эффективность управления воздушным движением при высоком уровне безопасности.
План по развитию аэропорта Чебоксар, в рамках которого будет реализован одобренный Главгосэкспертизой России проект, предполагает реконструкцию аэровокзального комплекса, увеличение его полезной площади и оснащение современным оборудованием, реконструкцию аварийно-спасательной станции и другие работы. Кроме того, будет обновлена наземная техника.
Модернизация международного аэропорта Чебоксары направлена не только на создание комфортных и безопасных условий для пассажиров, но и позволит реализовать планы по расширению географии полетов и увеличению числа международных регулярных и чартерных рейсов. Реконструкция и техническое перевооружение комплекса средств управления воздушным движением, РТОП и электросвязи будут проводиться без прекращения деятельности аэропорта.

Для справки: Название компании: Казенное предприятие Чувашской Республики Аэропорт Чебоксары Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.