Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производителю сахара запретили эксплуатировать ж/д пути в поселке Гирей.

Кавказская транспортная прокуратура добилась в суде запрета эксплуатации подъездного пути в поселке Гирей Гулькевичского района Краснодарского края, которым пользовалось ООО "Гирей-Сахар". При проверке участка были выявлены многочисленные нарушения, которые не были устранены, сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры. Решение суда в законную силу не вступило.
По результатам проверки было установлено, что ООО "Гирей-Сахар", эксплуатирующее пути необщего пользования, допускало многочисленные технические нарушениями и не соответствуют предъявляемым требованиям, что недопустимо. Кроме того, владельцем пути необщего пользования не определен порядок устранения несоответствия пути нормативным требованиям.
Гендиректору общества было внесено представление об устранении нарушений закона, к дисциплинарной ответственности привлечено ответственное должностное лицо, составлен план мероприятий по устранению выявленных нарушений.
"Проведенной в порядке контроля проверкой установлено, что ранее выявленные нарушения фактически не устранены, состояние железнодорожных путей представляет опасность для неопределенного круга лиц при его эксплуатации", — отметили в ведомстве.
По данным СПАРК, ООО "Гирей-Сахар" на 100% принадлежит Дмитрию Окуневу. Юрлицо создано в 2013 году. Последние три года выручка предприятия превышает 1 млрд рублей. В 2015 году чистая выручка составила 261 млн руб., в 2016 году показатель сократился до 52 млн руб., а в 2017 — сменился убытком в 28 млн рублей.
Как РБК Краснодар сообщал ранее, ООО "Гирей-сахар" в 2016 году купило на торгах имущественный комплекс предприятия-банкрота ОАО "Гирей Кубань Сахар".
Общество было единственным участником, подавшим заявку. Имущественный комплекс выставлялся на торги несколько раз, первые два аукциона не состоялись из-за отсутствия заявок. Стоимость лота уменьшилась с 2,1 млрд рублей до 707 млн рублей, затем до 706,5 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.