Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В честь юбилея ОАО "Евразийский" на территории Храма Преображения Господня в Богородском в Москве был высажен яблоневый сад.

Высадка яблоневого сада из 19 деревьев и дуба напротив новой часовни состоялась на территории Храма Преображения Господня в Богородском в Москве 27 апреля. Мероприятие с участием настоятеля храма, протоиерея Дамиана Круглика и генерального директора ОАО "Евразийский" Станислава Юрьевича Светлицкого, а также сотрудников центрального офиса компании, было посвящено 20-летию основания ОАО "Евразийский".
Настоятель храма встретил гостей, обратился к Станиславу Юрьевичу с поздравительными словами и благодарностью за благотворительную деятельность. Станислав Юрьевич Светлицкий является благотворителем храма, чьими заботами уже много лет ведется строительство новых объектов на территории храма, а также реставрация самого здания.
С его помощью была построена Воскресная школа, новая часовня, реконструирован домик, осуществлено обновление храма.
В ответной речи Станислав Юрьевич подчеркнул: "Один в поле не воин и сегодня здесь присутствуют мои сподвижники, помощники. Все, что сделано здесь, в этом храме, все, что сделано в ОАО "Евразийский" - заслуга дружной команды.
Если делается дело правильное - оно получается. Сегодня, в связи с юбилеем компании мы посадим этот яблоневый сад, который будет жить, цвести, расти, давать плоды и радовать людей".
Отец Дамиан и Станислав Светлицкий вместе посадили дуб в честь юбилея ОАО "Евразийский".
Перед деревом установлена специальная памятная табличка в честь этого события. Затем участники мероприятия - сотрудники компании "Евразийский" посадили яблоневые деревья. Отец Дамиан окропил присутствующих святой водой.
О компании
ОАО "Евразийский" было основано 5 сентября 1994 года. Сумев привлечь масштабные инвестиции, наладить партнерство с органами власти для решения общих задач, внедрив наиболее современные наработки в технической сфере, компания "Евразийский" стала одной из лидирующих российских компаний, осуществляющих деятельность в коммунальной инфраструктуре водоснабжения и водоотведения.
Уставный капитал компании составляет 6, 23 млрд рублей. Количество сотрудников, работающих в дочерних и зависимых компаниях, превышает 7 тысяч человек, а количество обслуживаемого населения в период пиковых сезонных нагрузок достигает 4 миллионов человек.
ОАО "Евразийский" имеет многолетний опыт реализации масштабных инвестиционных проектов в сфере водоснабжения и водоотведения на юге России на принципах государственно-частного партнерства. Уникальные инвестиционные проекты компании поддержаны на высоком государственном уровне и стали пилотными площадками для отработки механизмов государственно-частного партнерства во всей отрасли.
Основной задачей ОАО "Евразийский" в профильном секторе водоснабжения и водоотведения является повышение операционной эффективности деятельности водоканалов, создание стабильных условий для обеспечения бесперебойного оказания услуг водоснабжения и водоотведения на территориях присутствия бизнеса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.