Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФАС: Работа по контролю звука рекламы и регулирование тарифов.

Об этом 26 сентября говорили на семинарах и круглых столах для территориальных органов ФАС России в ходе "Недели конкуренции"
Екатерина Петрук, начальник отдела Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции рассказала коллегам из территориальных управлений ведомства о государственном контроле за соблюдением требований к уровню громкости звука рекламы, анонсов, сообщений о последующей трансляции рекламы и иной информации на телеканалах и радиоканалах.
"Если имеет место жалоба на превышение уровня звука на телеканале - это системная проблема и необходимо проверять не какой-то отдельный эпизод, а полностью "ставить на контроль" эфир канала", - прокомментировал практику выявления нарушений начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции Николай Карташов.
О взаимодействии территориальных органов ФАС России и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов доложила начальник Управления регионального тарифного регулирования Юлия Юдина.
"Тариф должен быть экономически обоснован, а затраты должны быть эффективными, - подчеркнула она. - Мы предлагаем на общественно-консультационных советах при территориальных антимонопольных органах рассматривать вопросы по тематике тарифного регулирования, что позволит обеспечить эффективное взаимодействие между УФАС и РЭКами".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.