Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

GE поставила КРУЭ для подстанции "Cпортивная" в рамках подготовки к ЧМ-2018 (Ростов-на-Дону).

GE поставила КРУЭ для подстанции Cпортивная в рамках подготовки к ЧМ-2018 (Ростов-на-Дону).
GE (NYSE: GE) завершила поставку электросетевого оборудования для строящейся в Ростове-на-Дону подстанции крытого типа "Спортивная" (ПАО "МРСК Юга"). Подстанция обеспечит надежное энергоснабжение нового стадиона на 45 тысяч зрителей, на котором будут проводиться матчи в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года. Современная энергетическая инфраструктура также даст толчок развитию левобережной части Ростова-на-Дону.
Новая подстанция с кабельно-воздушной линией 110 кВ "Койсуг-Спортивная-Р-4" будет оборудована комплектным распределительным устройством с газовой изоляцией (КРУЭ) F35 производства GE. КРУЭ данной модели отличаются лучшей компактностью в своем классе. Для производства элементов корпуса используется только алюминиевый сплав, что значительно уменьшает вес оборудования, облегчая работы по монтажу, а также обеспечивает низкие термические и электромагнитные потери от наведенных токов. Кроме того, F35 имеет усовершенствованную уплотнительную систему, практически полностью исключающую утечки элегаза SF6, что делает данную модель КРУЭ надежной в эксплуатаци и безопасной для окружающей среды.
Снабженные передовой системой мониторинга GE КРУЭ F35 могут быть легко интегрированы в интеллектуальную сеть. Программное обеспечение предоставляет оптимизированный пользовательский интерфейс, включая узкополосную систему анализа спектра сигнала для идентификации повреждения и фото вероятного дефекта.
КРУЭ модели F35 устанавливаются на объектах российской инфраструктуры с 2008 года. На сегодняшний день GE выполнила порядка 25 подобных проектов в России. В частности, КРУЭ F35 функционирует на подстанциях Каскада Кубанских ГЭС, Пермской ТЭЦ-6, а также на магистральных и распределительных сетях Сочи, Нижнего Новгорода, Новосибирска и в Красноярском крае.

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.