Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кондитеры из Сирии планируют начать продажу продукции в сети "Ашан" в Москве и Петербурге.

Генеральный директор компании "Макки" Хусам Макки подчеркнул, что российский рынок является одним из самых перспективных.
Сирийская кондитерская компания "Макки" из Дамаска планирует начать продажу своей продукции в гипермаркетах сети "Ашан" в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Хусам Макки.
"С сентября прошлого года мы поставляем печенье с шоколадом, финиками и фисташками в торговые сети "Билла" и "Магнит" в Москву, Санкт-Петербург и города Сибири. В этом году мы планируем расширить сеть реализации нашей продукции, начав продажи в сети "Ашан" в Москве и Санкт-Петербурге", - рассказал Макки.
Он добавил, что российский рынок для компании является одним из самых перспективных. При этом ее гендиректор не уточнил объемы планируемых поставок, сославшись на коммерческую тайну.
По словам Макки, фабрика, расположенная на востоке Дамаска, заработала на полную мощность в апреле после освобождения правительственными войсками Восточной Гуты, откуда боевики регулярно вели обстрелы сирийской столицы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.