Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Имена победителей GenerationS станут известны 25 апреля.

Финал крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS пройдет в Москве в концертном зале Stadium Live. Общая стоимость призов превысит 100 млн руб.
Главное событие GenerationS пройдет в формате масштабного технологического шоу и соберет несколько сотен предпринимателей, российских и зарубежных инвесторов, бизнес-ангелов, представителей корпораций и участников инновационной экосистемы. Организатором акселератора с 2013 года выступает РВК.
"The sky is not the limit — под таким девизом пройдет финал акселератора в этом году. Мы в GenerationS верим, что все барьеры придуманы людьми, они в головах, и каждый день наблюдаем, как наши участники преодолевают себя, ломают стереотипы и движутся к своим целям, буквально "через тернии к звездам", — поясняет Гульнара Биккулова, заместитель генерального директора, член правления РВК и идеолог GenerationS. — 25 апреля мы выходим в открытый космос, чтобы представить наших финалистов инвестиционному сообществу. Мы приглашаем вас взойти на борт импровизированного космического корабля, где целый год в разных отсеках шла серьезная работа".
Гости финала GenerationS-2016 смогут познакомиться с 40 лучшими стартапами акселератора. Ученые, инженеры и предприниматели представят свои разработки в сфере финансовых технологий, энергетики, 3D-печати, металлургии, сельского хозяйства, биомедицины, рекламы, дизайна и розничной торговли, а также "умного города".
Ключевым моментом финала и всего сезона GenerationS-2016 станут выступления восьми команд-финалистов — по одной от каждого отраслевого направления акселератора. Разработчики представят свои проекты Попечительскому Совету GenerationS. Будут определены три победителя, которые разделят между собой призовой фонд акселератора, и лауреаты специальных номинаций от партнеров GenerationS.
В 2016 году на участие в GenerationS было подано 4237 заявок из 30 стран мира. По итогам многоступенчатого отбора 120 лучших команд прошли в корпоративные акселераторы по восьми отраслевым направлениям: AgroBioTech&Food, Сreative Industries, Finance&Banking Technologies, LifeScience, Mining&Metals, Power&Еnergy, SmartCity, TechNet. Непосредственное участие в отборе и акселерации проектов приняли около 20 российских корпораций, включая QIWI, Московскую биржу, НПО "Сатурн", ОАО "Красцветмет", БФК "Северный", ГК "ЭФКО" и др.
Регистрация на финал GenerationS:
https://russianventurecompany.timepad.ru/event/450477
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.