Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПГК до 31 марта 2021 года перевезет 14,4 тысяч тонн грузов Роснефти в крытых вагонах.

ПГК до 31 марта 2021 года перевезет 14,4 тысяч тонн грузов Роснефти в крытых вагонах.
Первая грузовая компания (ПГК) выиграла тендер "РН-Транс" (транспортно-логистическое предприятие "Роснефти") на отправку нефтяной продукции в крытых вагонах. Контракт будет действовать год. Согласно его условиям, ПГК перевезет 14,4 тыс. тонн грузов.
"Залогом победы в этом тендере стали лучшее ценовое предложение и высокий уровень предлагаемого сервиса со стороны ПГК. Уверен, наше сотрудничество будет способствовать совершенствованию логистической функции и оптимизации транспортных расходов партнера. Специалисты ПГК готовы обеспечить клиента подвижным составом в срок и в полном объеме, а также организовать рабочие процессы максимально эффективно за счет применения новых технологий", – отметил заместитель генерального директора по коммерции ПГК Андрей Кравец.
ПГК будет перевозить продукцию Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода, предприятия "Уфаоргсинтез" и Ангарской нефтехимической компании (входят в ПАО "НК "Роснефть"). Основную номенклатуру грузов составят моторные масла, полиэтилен, полипропилен и полистирол.
Для справки:
АО "РН-Транс" — дочернее общество ПАО "НК "Роснефть", является грузоотправителем/грузополучателем на пунктах отгрузки компании и генеральным экспедитором по перевозке ее грузов по железной дороге. У "РН-Транс" 14 филиалов и представительств на территории России и два иностранных дочерних общества

Для справки: Название компании: Первая Грузовая Компания, АО (АО ПГК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot