Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

9 и 10 августа в Кущевском районе Краснодарского края состоялся День поля John Deere.

9 и 10 августа в Кущевском районе Краснодарского края состоялся День поля John Deere.
Участниками мероприятия стали свыше 500 человек – руководители, агрономы и инженеры сельскохозяйственных предприятий Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Программа мероприятия включала в себя парад сельскохозяйственной и строительной техники John Deere, посевной и почвообрабатывающей техники компании Vaderstad, которая является партнером John Deere в области маркетинга и реализации продукции. Для гостей были организованы демонстрационные станции, статичные экспозиции и насыщенная развлекательная программа.
В 2018 году компания John Deere празднует 100 лет со дня открытия первого завода по производству тракторов в городе Ватерлоо, США, в честь юбилея на Дне поля был представлен ретро-трактор John Deere AR 1935 года выпуска.
Хедлайнером мероприятия стал новый трактор John Deere 9RX на 4-х гусеницах, передающий больше мощности на грунт и позволяющий снизить давление на почву благодаря продуманной конструкции. Еще одной новинкой выступил комбайн серии S700 c интегрированной системой настройки комбайна ICA-2, позволяющей оператору устанавливать целевой уровень производительности, в соответствии с которым машина производит автоматическую настройку технологического процесса при изменяющихся условиях уборки.
На демонстрационных станциях гости смогли оценить работу посевной и почвообрабатывающей техники, самоходных и прицепных опрыскивателей, ознакомиться с новинками в системах точного земледелия от компании John Deere. Кроме того, на мероприятии был анонсирован запуск инновационной платформы AG-DATA Integrator (AGDI) на базе 1С, которая позволяет интегрировать и использовать данные полученные в центре управления John Deere и других системах с/х предприятий в едином формате, который позволит клиенту максимально эффективно контролировать и управлять парком техники.
В рамках экспозиции была представлена полная линейка зерноуборочных комбайнов, а также жатки, большие и малогабаритные тракторы, пресс-подборщики и другая прицепная техника John Deere и Vaderstad. Кроме того, были представлены несколько единиц строительной техники John Deere – экскаваторы и погрузчики. Специалисты John Deere по послепродажному обслуживанию проводили консультации клиентов по сервису, выбору запасных частей и расходных материалов.
Гостей мероприятия попривествовали Глава администрации Кущевского района Гузев Илья Александрович, директор по тактическому маркетингу John Deere в Европе и на Ближнем Востоке Андреас Йесс, директор по маркетингу John Deere в России и странах СНГ Михаил Маклаков.
В рамках развлекательной программы для гостей выступала кавер-группа. Генеральный директор ООО "Джон Дир Русь" Дилшод Багиров провел кулинарный мастер-класс по приготовлению плова. В стилизованной кузнице гости могли сами выковать памятные монеты номиналом в 1 ДИР, а в детской зоне юных посетителей развлекали аниматоры. В завершении мероприятия для гостей проводилась лотерея.

Для справки: Название компании: Джон Дир Русь, ООО (John Deere) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.