Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В селе Георгиевка Канского района Красноярского края отремонтируют дорогу и оснастят пожарный пункт.

В Георгиевском сельсовете Канского района отремонтируют дороги. Такое решение приняли депутаты сельского Совета на очередной сессии. В обсуждении корректировки местного бюджета также принимали участие и парламентарии Канского районного Совета.
Из краевого бюджета на ремонт внутрипоселенческих дорог в Георгиевском сельсовете выделено 233 тыс. рублей. На эти средства в населенных пунктах Георгиевка, Ивановка, Сухо-Ерша и Северо-Александровка проведут ямочный ремонт и отсыпку дорог, а также будут обеспечивать мероприятия по содержанию дорог.
Отметим, дороги отремонтируют и на территории других сельсоветов Канского района – Филимоновского, Чечеульского, Анцирского, Таеженского, Браженского и Сотниковского.
Из краевого бюджета Георгиевскому сельсовету выделены 33,5 тыс. рублей на приобретение оборудования в местный пожарный пункт, построенный в 2012 году. Добавим, всего Канскому району в 2017 году выделено 596 тыс. рублей на обеспечение первичных мер пожарной безопасности. В сельсоветах проведут опашку земель и приобретут материалы для пожаротушения.
Кроме того, сельские парламентарии утвердили правила благоустройства территорий, заслушали отчеты о мерах, принимаемых в сельсовете, для обеспечения пожарной безопасности, о работе с молодежью. Также депутаты проголосовали за внесение изменений действующий документ о присвоении звания "Почетный гражданин". В Георгиевке планируют присвоить это звание местной жительнице Тамаре Павловой, много лет проработавшей фельдшером.
"В обсуждении существующих проблем должны принимать участие представители разных уровней власти, а взаимодействие районных депутатов с поселковыми позволяет нам принимать взвешенные и эффективные решения, в интересах жителей нашего района", - отмечает заместитель председателя Канского районного Совета депутатов Эдуард Гасымов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.