Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2016 году начнется реконструкция южного подъезда к Ростову-на-Дону от М-4 "Дон".

Реконструкция южного подъезда к Ростову-на-Дону от магистрали М-4 "Дон" будет начата в 2016 году. Об этом сообщил первый заместитель министра транспорта России Евгений Дитрих.
Решение о начале реконструкции в 2016 году было принято после обращения главы региона к президенту России Владимиру Путину. Говоря о необходимости приступить к реконструкции федерального объекта – южного подъезда к Ростову-на-Дону от М-4 "Дон", Василий Голубев отметил, что в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года в левобережной зоне города активно совершенствуется транспортная инфраструктура – ведется реконструкция Ворошиловского моста и строительство магистральной улицы от южного подъезда к ул. Левобережной. В разработанном проекте реконструкции подъездной дороги предусмотрены решения, которые связаны с реализацией этих проектов, – в комплексе все вышеперечисленные объекты создадут прочную транспортную связь деловой части Ростова-на-Дону с левобережьем и югом страны, обеспечат доступ к будущему стадиону, говорится в обращении губернатора.
Напомним, проектом предусмотрена реконструкция 4,9 км южного подъезда к Ростову-на-Дону с увеличением полос движения с четырех до шести и восьми. На участке будут реконструированы два пойменных моста, построены два разворотных путепровода и два моста-эстакады. Стоимость реконструкции составляет 5,6 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.