Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Рязанского региона Николай Любимов и член Общественной палаты РФ Валерий Фадеев ознакомились с реализацией ряда социально значимых проектов в областном центре.

25 мая глава Рязанского региона Николай Любимов и член Общественной палаты РФ Валерий Фадеев побывали на ул. Почтовой в Рязани и посетили праздник "День соседей".
На улице Почтовой Николай Любимов и Валерий Фадеев пообщались с горожанами, послушали уличных музыкантов, и оценили, как развивается главная пешеходная зона Рязани.
Улица Почтовая была отремонтирована за счет внебюджетных средств. Стоимость работ составила около 25 млн. рублей. Здесь была произведена замена плитки, отремонтирована лестница, ведущая на Лыбедский бульвар, оборудовано освещение пешеходной зоны и установлены декоративные фонари, новые скамейки и урны. Сейчас Почтовая – это место проведения городских массовых мероприятий, музыкальных фестивалей. Здесь организована торговля, работают кафе и рестораны, выступают творческие коллективы.
Глава региона Николай Любимов отметил, что нужно продолжать развивать главную пешеходную зону Рязани. В частности, создавать музеи, проработать вопрос о реконструкции бывшего здания гостиницы "Заря" и клуба "Голливуд". "Работу надо продолжать. Здесь должны появиться музеи, другие интересные проекты, которые оживят улицу и создадут ее неповторимый образ для рязанцев и гостей города".
Николай Любимов и Валерий Фадеев посетили также праздник "День соседей" в Новопавловской роще. Несколько лет назад активисты местных ТОС вышли с инициативой благоустройства реликтовой Новопавловской рощи, которую поддержали городские власти и инвесторы. В итоге на месте стихийной свалки появился парк с прудом. В этом году в Новопавловской роще планируется обустроить спортивные и детскую площадки.
Жители микрорайона рассказали Николаю Любимову и Валерию Фадееву о своих инициативах и развитии местного самоуправления, угостили гостей чаем с домашними пирогами, научили играть в городки.
Глава региона Николай Любимов отметил, что оба проекта являются примером эффективного взаимодействия общественности, органов власти и бизнеса, в результате чего удалось наладить системную работу по благоустройству территорий и развитию городской среды.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.