Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

10 – 11 сентября состоялась рабочая поездка Министра транспорта РФ Максима Соколова в Калининградскую область.

Глава Минтранса России совместно с врио губернатора Калининградской области Евгением Зиничевым ознакомился с ходом реконструкции взлетно-посадочной полосы, аэровокзального комплекса "Храброво", побывал на первом пусковом комплексе терминала и обсудил вопросы развития инфраструктуры.
Реконструкция аэропорта крайне важна для эффективного экономического развития региона и повышения качества обслуживания пассажиров. Объект также является ключевым при проведении матчей 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 в Калининграде. "Правительство области будет прикладывать все усилия для реализации проекта", – сказал Е. Зиничев.
"Дирекции аэропорта дано поручение ежедневно контролировать численность рабочих и техники на реконструкции взлетно-посадочной полосы. Что касается аэровокзального комплекса, работы заметно активизировались", – отметил Министр.
Стороны договорились о регулярном взаимодействии по обозначенным вопросам. Сейчас идет процесс смены акционеров аэропорта, актуализируются проектные решения, график по производству строительно-монтажных работ, объем и порядок инвестирования проекта, уточняются критерии безопасности, с учетом увеличения пассажиропотока.
11 сентября М. Соколов и Е. Зиничев ознакомились с ходом строительства морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.