Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

10 – 11 сентября состоялась рабочая поездка Министра транспорта РФ Максима Соколова в Калининградскую область.

Глава Минтранса России совместно с врио губернатора Калининградской области Евгением Зиничевым ознакомился с ходом реконструкции взлетно-посадочной полосы, аэровокзального комплекса "Храброво", побывал на первом пусковом комплексе терминала и обсудил вопросы развития инфраструктуры.
Реконструкция аэропорта крайне важна для эффективного экономического развития региона и повышения качества обслуживания пассажиров. Объект также является ключевым при проведении матчей 21-го чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 в Калининграде. "Правительство области будет прикладывать все усилия для реализации проекта", – сказал Е. Зиничев.
"Дирекции аэропорта дано поручение ежедневно контролировать численность рабочих и техники на реконструкции взлетно-посадочной полосы. Что касается аэровокзального комплекса, работы заметно активизировались", – отметил Министр.
Стороны договорились о регулярном взаимодействии по обозначенным вопросам. Сейчас идет процесс смены акционеров аэропорта, актуализируются проектные решения, график по производству строительно-монтажных работ, объем и порядок инвестирования проекта, уточняются критерии безопасности, с учетом увеличения пассажиропотока.
11 сентября М. Соколов и Е. Зиничев ознакомились с ходом строительства морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в г. Пионерский.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.