Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Еще один стивидор Находки перейдет на закрытую перевалку угля.

Еще один стивидор Находки перейдет на закрытую перевалку угля.
"Восточная стивидорная компания" подписала соглашение о проведении мер по экологической безопасности.
ООО "Восточная стивидорная компания" (входит в Global Ports), осуществляющая перевалку твердого топлива в Приморье, вслед за АО "Восточный Порт" и ОАО "Терминал Астафьева", объявило о переходе к 2020 году на закрытую перевалку угля.
В июне текущего года "Восточная стивидорная компания подписала с Минтрансом России, администрацией Приморского края и федеральными ведомствами соглашение о реализации программы по защите окружающей среды. В рамках документа предприятие обязуется уже к 30 июля 2018 года подготовить план мероприятий по поэтапному переходу к закрытой технологии отгрузки угля.
По данным пресс-службы "Восточной стивидорной компании", к 1 сентября предприятие планирует установить на промышленных площадках систему наблюдения, которая позволит регулировать работу пылеподавляющего оборудования. К 1 ноября стивидор рассчитывает установить приборы контроля за воздухом, также на объекте появится специализированный метеорологический пункт наблюдения.
К настоящему времени на предприятии уже установлен пылезащитный экран и завершено строительство очистных сооружений. Эти работы проведены в рамках ранее заключенного соглашения между ООО "Восточная Стивидорная Компания" и властями региона.
Всего на реализацию программы по защите окружающей среды стивидорная компания планирует потратить 671,9 млн рублей.
Напомним, что в период с 2018 года по 2020 год включительно стивидорные компании Находки выделят на экологические мероприятия 1,5 млрд рублей.
Справка
ООО "Восточная стивидорная компания" (входит в Global Ports) работает на территории АО "Восточный порт" в поселке Врангеля Приморского края.

Для справки: Название компании: Восточная стивидорная компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.