Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НоваМедика: Индустриальный парк "Ворсино" - лучшая площадка в России по работе с резидентами.

НоваМедика: Индустриальный парк Ворсино - лучшая площадка в России по работе с резидентами.
Аналитический центр "Эксперт" представил второй рейтинг инвестиционной привлекательности российских индустриальных парков и особых экономических зон. По данным исследования, индустриальный парк "Ворсино" Калужской области, в котором строится завод компании "НоваМедика", получил самую высокую оценку по показателю "работа с резидентами" среди 76-х индустриальных площадок, которые вошли в этот рейтинг. Поздравляем наших партнеров!
Уважаемые партнеры!
Мы испытываем искреннюю радость, узнав о признании Индустриального парка "Ворсино" лучшим в рейтинге инвестиционной привлекательности российских индустриальных парков и особых экономических зон Аналитического центра "Эксперт" по такому клиентоориентированному показателю, как "работа с резидентами".
Прежде всего, хочется отметить, что мы разделяем столь высокую оценку аналитиков. НоваМедика относится к числу молодых резидентов ИП "Ворсино". И лидерство ИП "Ворсино" в рейтинге – это еще одно подтверждение того, что мы не ошиблись в выборе площадки для строительства инновационного завода по производству стерильных инъекционных препаратов. В течение всего времени взаимодействия с ИП "Ворсино" мы ощущаем значимую помощь от администрации в решении всех возникающих вопросов и задач по созданию внешней и внутренней инфраструктуры нашего участка. Благодаря вашей помощи мы ведем свою работу без задержек четко в срок.
От имени всей команды НоваМедики я искренне поздравляю коллектив ИП "Ворсино" с заслуженным признанием! Отдельно хочется отметить генерального директора АО "Корпорация развития Калужской области" и ИП "Ворсино" Владислава Анатольевича Самсонова, заместителя директора департамента по сопровождению инвестиционных проектов ИП "Ворсино" Алису Алимовну Ильину и заместителя генерального директора, руководителя службы эксплуатации ИП "Ворсино" Александра Владимировича Мосеева, а также всех коллег, помогающим нам в реализации нашего проекта.
В настоящее время начинается фаза активного строительства завода, а значит наше рабочее взаимодействие с ИП "Ворсино" будет еще более плотным. Нет сомнений, что наши партнерские отношения станут еще крепче, а сотрудничество – еще плодотворнее. Уверена, что НоваМедика станет яркой и важной страницей в истории развития парка.

Для справки: Название компании: НоваМедика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.