Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

18 апреля 2017 пройдет конференция Полимеры в упаковке 2017.

Отель "Балчуг Кемпински", Москва
Компания INVENTRA рада сообщить вам о проведении Двенадцатой международной конференции "Полимеры в упаковке 2017".
Дата проведения: 18 апреля 2017 г.
Место проведения: отель "Балчуг Кемпински", Москва
Российская экономика продолжает переживать сложный период, однако можно сказать, что ситуация на рынке полимерной упаковки идет вопреки общей тенденции. Эксперты говорят о позитивных настроениях в отрасли: девальвация рубля, позволившая отечественным предприятиям упрочить свои позиции, локализация производства некоторыми транснациональными компаниями, а также программы импортозамещения создают благоприятный фон для развития.
Однако более пристальный взгляд на сегмент показывает: хорошо далеко не везде и не всем. Если производители демонстрируют стабильные и позитивные результаты, то у переработчиков ситуация неоднозначна. Против них играет целый ряд факторов: это и рост цен на сырье, и невозможность пропорционально повышать цены на готовую продукцию, и финансовые и законодательные ограничения, и ужесточение требований к безопасности.
Дополнительной угрозой для рынка его игроки называют возможную отмену санкций, после которой неизбежно снизится спрос и на отечественные продукты, и на российскую упаковку соответственно. В этой связи ключевой темой конференции "Полимеры в упаковке 2017" становится будущее переработчиков. Каким они видят рынок, с какими сложностями сталкиваются и на какие меры поддержки рассчитывают – предлагаем обсудить в ходе мероприятия.
Также при участии крупнейших представителей FMCG-сектора и торговых сетей будут детально рассматриваться проблемы производства и сбыта гибкой, жесткой и комбинированного типа полимерной упаковки пищевого и непищевого назначения. Особое внимание будет уделено сегменту полимерных пленок (ПП, ПЭ, ПВХ).
Среди участников прошлых лет такие компании, как: BASF, Borealis, Bruckner, Coca-Cola, Danone, Dow, ExxonMobill, Henkel-Russia, INEOS, LyondellBasell, Mitsubishi, Omya, Procter and Gamble, Sabic Europe, Sojitz, Sun Chemical, Total Petrochemicals, Unilever RUS, Ursa, Биаксплен, Балтика, Георг Полимер, ГОТЭК, Данафлекс, Джокей Пластик Могилев, Дмитровский завод гибкой упаковки, ДПО Пластик, Еврометфилмз, Европластик, ЕТС-Химпродукт, КЗПМ, КОМУС-упаковка, ЛУКойл, Мастербатч СВ, Мир упаковки, Нижнекамскнефтехим, ПЕПСИКО Холдингс, ПОЛИПЛАСТИК, Полинефтехим, Резинекс Рус, СИБУР, НПО Слава, Томскнефтехим, Уфаоргсинтез, ХимПартнеры, Центрополимер, Шеллстоун Кемикалс и многие другие.
Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете, связавшись с нами по телефону: +7 (495) 276-7788, +7 (495) 797-49-07 или электронной почте org@creonenergy.ru
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support