Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

VII Международная конференция "Полиолефины 2017" пройдет в Москве.

VII Международная конференция "Полиолефины 2017" пройдет 19 сентября 2017 г., Отель "Националь". Зал "Петровский", г. Москва
Мероприятие проводится с целью предоставить деловому сообществу площадку для обсуждения основных проблем отрасли, рассмотрения текущего состояния рынка и трендов его развития, обеспечения возможностей обмена опытом и информацией основных игроков рынка. Прошедшие в период 2011-2016 гг. конференции показали актуальность и востребованность мероприятия у делового сообщества.
Доля полиолефинов (полиэтилен и полипропилен) в производстве пластмасс остается ведущей и составляет около 40%.
В 2016 г. полиэтилен оставался дефицитным: спрос превысил предложение на 15%; полипропилен в 2016 г. был профицитным: предложение превышает спрос на 19,5%
Полиолефины обеспечивают функционирование многих современных отраслей и производств: строительство, общее машиностроение, автомобилестроение, электроника и электротехника, медицины, легкая промышленность, упаковка и др.
Полимерные материалы, включая полиолефины, занимают все более значимое место в нашей жизни.
Ввод новых мощностей по производству полиолефинов к 2020 году расширит предложение более чем на 2 миллиона тонн., что меняет приоритет проблем функционирования рынка.
Какое количество полиолефинов сможет потребить внутренний рынок к 2020 году. Какими темпами необходимо развиваться отрасли по переработке полиолефинов. Значимость приобретают вопросы экспортной ориентированности и импортозамещения российских полиолефинов.
Как российские продуценты полиолефинов наряду с увеличением объемов производства рассматривают качественные параметры производства: расширение видового и номенклатурного ассортимента продукции.
Планируются доклады ведущих производителей и крупных потребителей полиолефинов.
Основные темы для обсуждения:
- Текущее состояние рынков полиолефинов и перспективы развития согласно "Плану развития газо-нефтехимии России на период до 2030 года";
- Устойчивость межотраслевых связей производителей полиолефинов с отраслями потребителями;
- Переработка полиолефинов является драйвером развития полиолефиновых материалов;
- Смена приоритетов в материаловедении в связи со спецификой спроса конкретных потребителей (полиолефины с заданными свойствами, композиционными материалами, сополимеры);
- Добавки для улучшения качественных характеристик полиолефинов;
- Инновации на рынке полиолефинов
- Ценовые тренды на полиолефины;
- Поставка оборудования для переработки полиолефинов.
Приглашаются представители Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, ФАС, крупных производственных компаний, малого и среднего бизнеса, инвестиционных компаний и банков, отраслевых и академических институтов, индустриальных парков и особых экономических зон.
В рамках конференции представляется уникальная возможность для переработчиков полиолефинов обсудить вопросы развития и взаимодействия с производителями, их значимость и место как драйвера спроса. Это поможет Вам наладить деловые связи и установить прямые контакты с государственными структурами и компаниями, ведущими игроками рынка.
Стоимость участия одного делегата – 35 тыс. руб., включая НДС.
Более подробную информацию Вы можете получить у организаторов мероприятия
Оргкомитет конференции ЗАО "Альянс-Аналитика"
Тел./Факс: +7 (495) 646-39-44
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.