Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Личный приём граждан Губернатором Калининградской области по поручению Президента РФ.

В посёлке Шевцово появится освещение. Такое решение принял губернатор Антон Алиханов после обращения жительницы посёлка на личном приеме 21 февраля. Приём проводился по поручению Президента Российской Федерации.
В маленьком населенном пункте Правдинского городского округа, где сегодня проживает около 60 человек, никогда не было освещения. "У нас с наступлением вечера – кругом темнота. Хоть один фонарь нам можно поставить", - попросила Надежда Михайловна.
"Выделим 350 тысяч рублей из областного бюджета, поставим десять фонарей", - сказал губернатор.
Также жительница Шевцово пожаловалась на качество воды из общественного колодца. Центрального водопровода в поселке нет, поэтому люди пользуются колодцем. Он был отремонтирован в октябре 2017 года по муниципальной программе конкретных дел. В том числе были выполнены работы по промывке. Заявительница пояснила, что, по её мнению, после проведенных работ качество воды в колодце не улучшилось.
Антон Алиханов предложил главе администрации обратиться в Роспотребнадзор для проведения анализа качества воды, поручил министерству по муниципальному развитию проконтролировать результаты проб, сделав публичной эту работу. Если потребуется, будет проведена очистка воды.
Что касается автодороги в поселке, то местная администрация пообещала засыпать ямы и сделать грейдирование.
В этот день к главе региона обратились с вопросами развития инфраструктуры, малой авиации, благоустройства, жилищными и другими проблемами жители поселков Краснознаменского, Правдинского, Багратионовского, Гурьевского городских округов, городов Ладушкин и Пионерский.
По всем обращениям граждан приняты совместные с муниципалитетами решения, их исполнение - на личном контроле главы региона.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.